भवानीपटना : ओडिशा पुलिस ने मंगलवार को कांटाबांजी के एक व्यवसायी से 2.55 लाख रुपये लूटने के आरोप में ऑनलाइन वेब पोर्टल के चार पत्रकारों समेत पांच लोगों को गिरफ्तार किया।
व्यवसायी से कथित तौर पर 2 अक्टूबर को नकदी लूटी गई थी और उसी दिन भवानीपटना सदर पुलिस में शिकायत दर्ज कराई गई थी।
पुलिस ने कहा, “शिकायत के आधार पर, संतला पुलिस ने भागने की कोशिश कर रहे दो लोगों को हिरासत में लिया था। बाद में वेब चैनलों के 4 पत्रकारों को हिरासत में लिया गया और बाद में गिरफ्तार कर लिया गया।”
उनकी मेडिकल जांच के बाद उन्हें अदालत में पेश किया जाएगा। पुलिस ने कहा, “हमें इस मामले में आठ लोगों की संलिप्तता का संदेह है और बाकी को पकड़ने के प्रयास जारी हैं।”
- सावधान! 10वीं बोर्ड के रिजल्ट आने से पहले साइबर ठग सक्रिय, छात्र को पास कराने पालकों को कर रहे कॉल…
- केनरा बैंक के ATM से 2.11 लाख की सनसनीखेज लूट, गैस कटर से मशीन काटकर भागे बदमाश
- संदिग्ध हालात में युवक की मौत: परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप, शव लेकर पहुंचे थाने किया चक्का जाम
- ब्रिटेन में Equality Act 2010 की उड़ी खुलेआम धज्जियां! स्टिंग ऑपरेशन में हुआ खुलासा; धर्म देखकर किराए पर मिल रहे घर
- एचपीवी वैक्सीनेशन पर फोकस: रेवाड़ी में स्कूल स्तर पर जागरूकता अभियान चलाने के निर्देश

