भुवनेश्वर : 17वीं ओडिशा विधानसभा का चल रहा बजट सत्र आज सुबह 11.30 बजे तक स्थगित कर दिया गया, क्योंकि सुभद्रा योजना को लेकर बीजेडी सदस्यों के विरोध के कारण हंगामा हुआ। विपक्ष ने मांग की कि सुभद्रा योजना में सभी वर्गों की महिलाओं को शामिल किया जाए।
जैसे ही विधानसभा की कार्यवाही शुरू हुई, बीजेडी सदस्य सदन के वेल में आ गए और सुभद्रा दिशा-निर्देशों का विरोध करने लगे। उन्होंने मांग की कि सभी महिलाओं को उनकी आर्थिक स्थिति के बावजूद सुभद्रा सहायता दी जाए।

जबकि वे लगातार हंगामा करते रहे, स्पीकर सुरमा पाढ़ी ने सदन की कार्यवाही 11.30 बजे तक के लिए स्थगित कर दी। बीजेडी सदस्यों के विरोध के कारण प्रश्नकाल नहीं हो सका।
- एक साथ 2 जिंदगी निगल गई मौतः गंगा नदी में डूबने से दो भाइयों की गई जान, शादी कार्यक्रम में शामिल होने गए थे दोनों
- MP में कई सरकारी कॉलेज पर लगेगा ताला: इस वजह से सरकार उठाने जा रही कदम, कांग्रेस बोले- नए खोलेंगे नहीं और पुराने…
- बिहटा में 25 वर्षीय विधवा महिला की सोन नदी में डूबने से मौत, सड़क हादसे में तीन साल पहले पति ने गंवाई थी जान
- मानसून से पहले नगरीय निकायों को अलर्ट: नगरीय प्रशासन विभाग ने नालों-नालियों की सफाई और बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों में जरूरी व्यवस्थाओं के दिए निर्देश
- Anushka Sharma ने पति के लिए फिर किया पोस्ट, फैंस को बताया Virat Kohli की सफलता का राज …