भुवनेश्वर : 17वीं ओडिशा विधानसभा का चल रहा बजट सत्र आज सुबह 11.30 बजे तक स्थगित कर दिया गया, क्योंकि सुभद्रा योजना को लेकर बीजेडी सदस्यों के विरोध के कारण हंगामा हुआ। विपक्ष ने मांग की कि सुभद्रा योजना में सभी वर्गों की महिलाओं को शामिल किया जाए।
जैसे ही विधानसभा की कार्यवाही शुरू हुई, बीजेडी सदस्य सदन के वेल में आ गए और सुभद्रा दिशा-निर्देशों का विरोध करने लगे। उन्होंने मांग की कि सभी महिलाओं को उनकी आर्थिक स्थिति के बावजूद सुभद्रा सहायता दी जाए।

जबकि वे लगातार हंगामा करते रहे, स्पीकर सुरमा पाढ़ी ने सदन की कार्यवाही 11.30 बजे तक के लिए स्थगित कर दी। बीजेडी सदस्यों के विरोध के कारण प्रश्नकाल नहीं हो सका।
- ब्लू वाटर में डूबे युवक का दो दिन बाद भी नहीं मिला कोई सुराग, कांग्रेस नेताओं ने कलेक्टर से की पार्क बंद करने और सुरक्षा व्यवस्था बढ़ाने की मांग
- जापान की तकनीक, UP के किसानों की ताकत; खेती से बदलेगी प्रदेश की अर्थव्यवस्था
- मोदी चालीसा, राम का अवतार… दिल्ली में पीएम को भगवान बताने पर भड़के साधु-संत, कहा- राजनीतिक रोटी सेंकने नहीं सहेंगे भगवान का अपमान नहीं
- कैलारस शुगर मिल फिर से होगी शुरू, राज्य शासन की तरफ से एमएसएमई विभाग ने आमंत्रित की रुचि की अभिव्यक्ति
- CG News: पुलिस आरक्षक की नौकरी दिलाने के नाम पर 12 लाख की ठगी, दो आरोपी गिरफ्तार
