क्योंझर : ओडिशा के क्योंझर जिले के बड़बिल में नशे में धुत एक सरकारी डॉक्टर ने कथित तौर पर अपनी कार से स्कूटर को टक्कर मारी, जिसमें दो नाबालिगों सहित चार लोग घायल हो गए। आरोपी डॉक्टर की पहचान बड़बिल सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (सीएचसी) में तैनात डॉ. हिमांशु झा के रूप में हुई है।
सूत्रों के अनुसार, दुर्घटना मंगलवार को बड़बिल में पुराने सिनेमा हॉल स्क्वायर के पास हुई। झा ने दोपहिया वाहन को 1 किमी दूर तक घसीटा, जबकि घायल मोहम्मद फारूक, उनकी पत्नी अजमेरी खातून और उनके दो बच्चे मोहम्मद फरहाब और अली सदा (11 और 8 साल) दुर्घटना के बाद वाहन से बाहर फेंक दिए गए।
चारों घायलों को सीएचसी ले जाया गया और खातून और सदा को बाद में उनकी हालत बिगड़ने पर एम्स-भुवनेश्वर भेज दिया गया। 8 वर्षीय लड़की की हालत गंभीर बताई जा रही है।
- 24 April 2026 Panchang : बैशाख माह के शुक्ल पक्ष की अष्टमी तिथि आज, जानिए शुभ और अशुभ काल …
- बरसात से पहले नगरीय प्रशासन विभाग अलर्ट: जलभराव रोकने और बाढ़ प्रबंधन की व्यापक तैयारी के निर्देश, डिप्टी सीएम साव ने कहा- 31 मई तक पूरी हो नाला-नालियों और ड्रेनेज की सफाई
- ‘BJP राज में महिलाएं सबसे ज्यादा असुरक्षित…’, अखिलेश ने सरकार को घेरा, कहा- मुख्यमंत्री जी खुद नारी विरोधी
- MP STF की बड़ी कार्रवाई: लॉरेंस बिश्नोई गैंग का सक्रिय नेटवर्क ध्वस्त, राजस्थान का मास्टरमाइंड आनंद मिश्रा गिरफ्तार
- IPL 2026 MI vs CSK: चेन्नई की शानदार जीत, मुंबई को 103 रनों से दी शिकस्त; संजू ने लगाई सेंचुरी, अकील हुसैन ने झटके 4 विकेट

