संबलपुर : कर्तव्य का उल्लंघन करते हुए, संबलपुर टाउन पुलिस स्टेशन के सहायक उप-निरीक्षक (एएसआई) विद्युत पंडा को पुलिस स्टेशन के स्टोररूम से जब्त कफ सिरप चुराने के आरोप में निलंबित कर दिया गया है।
सूत्रों से पता चला है कि पंडा ने कफ सिरप के दो कार्टन चुराए थे, जिन्हें नशीली दवाओं के खिलाफ अभियान के दौरान जब्त किया गया था और सबूत के तौर पर संग्रहीत किया गया था। कफ सिरप का अक्सर मादक पदार्थ के रूप में दुरुपयोग किया जाता है, जिससे यह घटना और भी चिंताजनक हो जाती है।
आंतरिक शिकायत के बाद चोरी का पता चला, जिसके बाद विभागीय जांच शुरू की गई। अधिकारियों ने बाद में पंडा के कब्जे से गायब कार्टन बरामद किए, जिससे आरोपों की पुष्टि हुई और उन्हें तत्काल निलंबित कर दिया गया।

स्थानीय पुलिस बल के लिए शर्मिंदगी की बात यह है कि घटना से पहले ही पंडा को हाल ही में प्रमोशन मिली थी।
- CG News: नवविवाहिता ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, परिजनों ने पति पर एक्स्ट्रा मैरिटल अफेयर का लगाया आरोप
- CG Suspend News : कलेक्टर से अभद्र व्यवहार करना पड़ा भारी, ग्रामीण स्वास्थ्य संयोजक निलंबित
- दामोदर यादव के बिगड़े बोल: कहा- बाबा साहब ने खत्म किया राजा-रानियों का राज, अब नोट और शराब से होता है कब्जा
- Police Transfer News: पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, SI, ASI समेत 36 पुलिसकर्मियों का तबादला, देखें लिस्ट…
- रेस्टॉरेंट में 21 वर्षीय युवती की हत्या: सहकर्मी ने पेट में चाकू से किए 4 वार, दिल दहला देने वाली वारदात CCTV में कैद

