बालासोर : ओडिशा के बालासोर जिले में पुलिस ने इलाके में ब्राउन शुगर बेचने के आरोप में एक महिला को गिरफ्तार किया है। आरोपी की पहचान जलेश्वर नगर पालिका के अंतर्गत सेकाबाद गांव की रुक्साना बीबी के रूप में हुई है।
बालासोर एसपी के निर्देश पर पुलिस की एक टीम ने रुक्साना के घर पर छापा मारा और बड़ी मात्रा में ब्राउन शुगर जब्त की। उसके माता-पिता को भी पूछताछ के लिए थाने लाया गया।
रिपोर्ट के अनुसार, रुक्साना ने अपने पति के नारकोटिक्स नेटवर्क को तब संभाला जब उसे करीब 20 महीने पहले कोलकाता पुलिस ने गिरफ्तार किया था। वह पश्चिम बंगाल से ड्रग्स की तस्करी कर रही थी और उन्हें इलाके में बेच रही थी।

सेकाबाद में उसका घर संदिग्ध गतिविधियों का केंद्र था, जहां अक्सर अजनबी लोग आते रहते थे। इस साल की शुरुआत में ‘संबाद’ पर उसकी अवैध गतिविधियों के बारे में एक विस्तृत रिपोर्ट प्रकाशित हुई थी, जिसके बाद वह पुलिस की जांच के दायरे में आ गई।

रुक्साना की गिरफ्तारी के बाद पुलिस ड्रग्स के स्रोत का पता लगाने के लिए उससे पूछताछ कर रही थी। रुक्साना और उसके परिवार के खिलाफ जालेश्वर और पश्चिम बंगाल के विभिन्न पुलिस थानों में ड्रग्स से संबंधित कई मामले हैं।
- अमृतसर : BSF को मिली फिर बड़ी सफलता, ड्रोन, पिस्तौल और हेरोइन बरामद
- चुनाव परिणामों के बाद तावड़े का बड़ा बयान, कहा – महिला सम्मान राशि और पेंशन से वोट हासिल नहीं हुए, जानें और क्या कही बात
- रजत-जयंती वर्ष में सुशासन की दिशा, छत्तीसगढ़ में ई-रजिस्ट्री प्रणाली का नया अध्याय
- रायपुर में लगेगा छत्तीसगढ़ का सबसे बड़ा औद्योगिक एक्सपो, 21 से 24 नवंबर तक होगा आयोजन, स्टॉल बुक करने इन नंबरों पर कर सकते हैं संपर्क
- रफ्तार ने रोकी सांसेंः दूध के टैंकर ने बाइक को मारी ठोकर, 2 दोस्तों की मौत, खूनी मंजर देख सहम उठे लोग
