सुशील खरे, रतलाम। मध्य प्रदेश के रतलाम में एक स्कूली छात्रा के लापता होने से हड़कंप मच गया। बच्ची स्कूल से घर जाने के लिए निकली थी लेकिन घर नहीं पहुंची। जानकारी मिली कि वह रेलवे स्टेशन में दिखाई दी थी। यहां वह किसी ट्रेन में भी चढ़कर जाती हुई दिखी। राहत की बात यह है कि उसे इंदौर से सही सलामत बरामद कर लिया गया है।
जानकारी के मुताबिक सेंट जोसेफ कॉन्वेंट स्कूल में कक्षा 8वीं में पढ़ने वाली छात्रा शनिवार को स्कूल से छुट्टी के बाद वापस घर नहीं पहुंची। हतनारा गांव निवासी 13 साल की किशोरी स्कूल से आगे लोकेंद्र भवन रोड से इलेक्ट्रॉनिक ऑटो में सवार होते दिखाई दी। इसके बाद वह रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर 7 के पास भी दिखाई दी है। जिसके बाद परिजनों ने इस मामले की शिकायत पुलिस में की। हालांकि, रविवार सुबह 9 बजे जानकारी लगी कि बालिका इंदौर में मिल गई है।
बस ने किसान को कुचला, मौके पर ही मौतः आक्रोशित ग्रामीणों ने सड़क पर लगाया जाम, वाहनों की लगी कतारें
छात्रा अपने बड़े पापा ज्ञानचंद पाटीदार के यहां वकील कॉलोनी में रहकर पढ़ाई कर रही थी। वह सुबह 10वीं में पढ़ने वाले अपने भाई विकास के साथ सेंट जोसेफ स्कूल पैदल ही गई थी। शनिवार होने से दोपहर 12.45 बजे उसकी स्कूल से छुट्टी हो गई थी। सैलाना निवासी उमा पाटीदार ने उसे देखकर पहचाना और पुलिस को सूचना दी। अब सवाल यह है कि बच्ची यहां कैसे पहुंची?
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें