भुवनेश्वर : पारादीप में मंगलवार देर रात एक कार में आग लगने से ड्राइवर जिंदा जल गया। जब तक दमकलकर्मी मौके पर पहुंचे और आग बुझाई, तब तक कार पूरी तरह जलकर राख हो चुकी थी। यह घटना देर रात करीब 10.45 बजे चंडीखोल-पारादीप स्टेट हाईवे 53 पर हुई। मृतक की पहचान अभी नहीं हो पाई है।
रिपोर्ट के अनुसार, होंडा i20 कार जिसका रजिस्ट्रेशन नंबर OD05-AJ-8592 है, पारादीप की ओर जा रही थी, तभी बिसवाली के पीतांबरपुर गांव के पास उसमें अचानक आग लग गई। बीच सड़क पर हुई इस भयावह घटना को देखने वाले स्थानीय लोगों ने बताया कि यह घटना इतनी अचानक हुई कि चालक खुद को बचा नहीं सका और जिंदा जल गया। उन्होंने तुरंत पास के पारादीप लॉक पुलिस और कुजंग अग्निशमन विभाग को सूचित किया, जो आग बुझाने के लिए मौके पर पहुंचे, लेकिन तब तक कार पूरी तरह जल चुकी थी।
हालांकि पुलिस सूचना मिलते ही मौके पर पहुंच गई, लेकिन अभी तक आग लगने के कारणों का पता नहीं चल पाया है। आधिकारिक सूत्रों ने बताया कि घटना की जांच तुरंत शुरू कर दी गई है और पुलिस कार का रजिस्ट्रेशन नंबर पता करने के बाद मृतक की पहचान करने की कोशिश कर रही है। कार कटक की है।
- Child Height Growth Tips: बच्चों की हाइट बढ़ाने में मदद कर सकते हैं ये पोषक तत्व, जानिए डाइट में क्या करें शामिल
- न थका, न रुका और न हारा! 17 साल से पत्नी की तलाश में भटक रहा पति, जमीन बेची-कर्ज लिया लेकिन उम्मीद नहीं छोड़ी
- दिन में गर्मी का कहर, रात में मेहरबान हुआ मौसम : राजधानी में हुई बारिश, लोगों ने ली राहत की सांस
- नई कंपनी को मिली CBG प्लांट की जिम्मेदारी: पर्याप्त मात्रा में नहीं मिल रहा था गोबर-ग्रीन वेस्ट, डेढ़ साल में नहीं बढ़ी थी उत्पादन क्षमता
- इतनी सी बात और… खेल-खेल में मासूम की चली गई जान, सदमें में परिजन

