गुरदासपुर। बीसीए की छात्रा के साथ पास्टर द्वारा दुष्कर्म करने के मामले में गुरदासपुर पुलिस ने अब जा कर सफलता हासिल की है। यह केस दो साल से लटका हुआ था, जिसमें अब जिला पुलिस ने डीएसपी अमोलक सिंह के नेतृत्व में छह सदस्यीय टीम बनाने के साथ ही मोहाली टेक्निकल टीम की सहायता भी ली है।
टीम वर्क के परिणाम स्वरूप पुलिस ने आरोपी पास्टर जश्न गिल के भाई प्रेम मसीह को जम्मू से गिरफ्तार कर लिया है, इस मामले में उसे भी शामिल किया जा रहा है, जबकि आरोपित पास्टर के कुछ रिश्तेदारों को भी राउंडअप कर लिया गया है।
सोमवार को एसएसपी गुरदासपुर दफ्तर पहुंचे मृतका के पिता ने एसपी (डी) बलविंदर सिंह के साथ मुलाकात करने के बाद पत्रकारों के साथ बातचीत में बताया कि उन्होंने पुलिस को उक्त मामले में लड़की का गर्भपात करने वाली नर्स को भी मामले में शामिल करने की मांग की है।

इसके साथ ही उन्होंने पुलिस को जश्न गिल के जम्मू में होने के पुख्ता वीडियो व अन्य सबूत उपलब्ध कराए हैं। उन्होंने बताया कि पुलिस ने आरोपित के कुछ रिश्तेदारों को हिरासत में लिया है। अब उन्हें उम्मीद बंधी है कि पुलिस आरोपित को जल्द गिरफ्तार कर इंसाफ दिलाएगी।
- अरे अखिलेश यादव जी, आपके देसी चाचा लोग आपको निपटाने… सपा सुप्रीमो के बयान पर ओपी राजभर का तंज, जानिए क्या कहा?
- ममता के भतीजे अभिषेक बनर्जी को MP हाईकोर्ट से बड़ा झटका: लटकी गिरफ्तारी की तलवार, जानिए क्या है मामला
- ‘छात्रों का दमन करता है’, राहुल गांधी ने एजुकेशन सिस्टम पर सवाल उठाया, कहा- भारत का शिक्षा सिस्टम उन्हें कुचलता है
- बिना सुनवाई रोजगार सहायक को हटाना अवैध, हाईकोर्ट ने निरस्त किया बर्खास्तगी आदेश
- बिहार में बदला मौसम, 12 जिलों में बारिश से मिली राहत, अररिया में वज्रपात से 2 लोगों की मौत

