बारीपदा : ओडिशा के मयूरभंज जिले में एक पेट्रोल पंप पर शुद्ध पेट्रोल की जगह पानी मिला पेट्रोल बेचा जा रहा था। यह घटना कथित तौर पर बारीपदा शहर के रघुनाथपुर इलाके में इंडियन ऑयल पेट्रोल पंप पर हुई। आरोप के बाद स्थानीय लोगों ने कार्रवाई की मांग को लेकर विरोध प्रदर्शन किया।
रिपोर्ट के मुताबिक, बारीपदा के तकतपुर इलाके का एक युवक आज इस पेट्रोल पंप से अपनी बाइक में पेट्रोल भराकर अपने काम पर चला गया। हालांकि, कुछ दूर जाने के बाद उसकी बाइक बंद हो गई और इंजन स्टार्ट नहीं हुआ। कोई दूसरा रास्ता न मिलने पर वह गाड़ी को धक्का देकर गैराज में पहुंचा। गैराज में बाइक की जांच की गई तो पता चला कि टैंक में पानी भरा हुआ है।
गुस्साए युवक ने फिर पेट्रोल पंप पर जाकर एक बोतल में पेट्रोल भरा। अब जब उसने जांच की तो पता चला कि उसमें पेट्रोल कम और पानी ज्यादा है। स्थानीय लोगों ने जब यह देखा तो वे भड़क गए और विरोध प्रदर्शन किया।

इसके बाद पेट्रोल पंप पर कुछ देर के लिए तनाव की स्थिति बन गई। स्थानीय लोगों ने पेट्रोल पंप को बंद करने की मांग की है। उन्होंने मांग की है कि शुद्ध पेट्रोल की उपलब्धता सुनिश्चित करने के लिए निरीक्षण और वास्तविकता की जांच के बाद ही पेट्रोल पंप खोला जाना चाहिए।
- Bihar Top News 09 September 2026: नौ पुलिस कर्मी निलंबित, अररिया में वज्रपात से तीन की मौत, बिहार के 168 मेधावी छात्रों का सम्मान
- 2027 के लिए AAP का सबसे बड़ा दांव, सितंबर के आखिरी हफ्ते से यूपी में क्या होने जा रहा है?
- पठानकोट में प्रेगाबालिन दवा पर सख्ती, बिना डॉक्टर की पर्ची बिक्री पर रोक; 2 महीने तक लागू रहेंगे आदेश
- सागर अवैध शराब कांड: दिलीप कुमार ने संभाली सागर संभाग आयुक्त की कमान, इरशाद वली बनाए गए आईजी, CM ने दिए मामले की न्यायिक जांच के आदेश
- फाजिल्का पुलिस की बड़ी कार्रवाई: 36 हजार प्रेगाबालिन कैप्सूल और 20 नशीली गोलियों समेत 2 आरोपी गिरफ्तार


