पंजाब में लोहड़ी के करीब आते ही लगातार चाइना डोर की बिक्री और उपयोग करने वालों पर नजर रखी जा रही है लेकिन इसके बावजूद भी छिपे तौर पर इसकी कालाबाजारी करने वाले पीछे नहीं हो रहे हैं जिसमें दो कमरे मे गट्टू डोर पाए गए हैं।
जानकारी मिली है कि जालंधर के राजनगर में एक घर से काफी ज्यादा मात्रा में गट्टू डोर बरामद की गई है। पुलिस ने इसे लेकर केस दर्ज कर लिया है। पुलिस अधिकारी का कहना हैकि उन्हें जानकारी मिली थी कि क्वाटर में भारी मात्रा में चाइना डोर पड़ी हुई है। जब वह घर पर रेड करने पहुंचे तो घर पर ताले लगे हुए मिले। अभी तक यह नहीं पता चल पाया है कि यह क्वार्टर किसके है। इस मामले में देर रात पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया गया है।

हालांकि पुलिस ने यह नहीं बताया कि किस पर मामला दर्ज किया गया है। पुलिस द्वारा बंद क्वाटर को खुलवाने के लिए कोर्ट से परमिशन ली गई है। यहां के दोनों की तलाशी ली जाएगी।
- बिलासपुर हिंसा: मुख्य आरोपी रामसिंह ठाकुर को पुलिस ने दबोचा, मध्यप्रदेश में दोस्त के घर था छिपा, अब तक 30 आरोपी गिरफ्तार
- नगरीय प्रशासन की बड़ी कार्रवाई: ‘वूमेन फॉर ट्री’ भुगतान और एजेंडा में कूटरचना समेत 3 मामलों में CMO सस्पेंड
- UP Weather Update: झमाझम बारिश से बेहाल हुआ यूपी, इन 10 जिलों में बंद रहेंगे स्कूल; चेक करें लिस्ट
- MP में गणेश विसर्जन पर दर्दनाक हादसे: भिंड में तीन किशोर पानी में समाए, झाबुआ में सहेलियों के साथ गई नाबालिग की मौत
- देशव्यापी बैंक हड़ताल का असर: उज्जैन में तीन दिन कामकाज रहेंगे बंद, टॉवर चौराहे से निकलेगी विरोध रैली

