लुधियाना। खन्ना-मालेरकोटला रोड स्थित गांव इकोलाहा में सोमवार शाम अज्ञात हमलावरों ने आम आदमी पार्टी के एक नेता की हत्या कर दी। मृतक की पहचान किसान विंग की खन्ना इकाई के अध्यक्ष तरलोचन सिंह के रूप में हुई है। उनकी गोली मारकर हत्या की गई है। मृतक इस बार पंचायत चुनाव लड़ने वाले थे।
जानकारी के मुताबिक, इकोलाहा निवासी 56 वर्षीय तरलोचन सिंह पर सोमवार शाम हमला उस समय हुआ जब वह खेत से घर लौट रहे थे। अचानक उन पर बंदूक से फायरिंग हुई और मृतक लड़खड़ा गया।

मृतक के बेटे हरप्रीत ने बताया कि उनके पिता का शव सड़क के किनारे खून से लथपथ पड़ा मिला था। स्थानीय लोगों की मदद से उनको लेकर सिविल अस्पताल पहुंचा जहां डाक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। इस घटना से पूरा माहोल शोक में बदल गया है। हत्या का कारण अभी पता नही चला है।
- दिवाली और छठ पर प्रवासियों के लिए खुशखबरी, दिल्ली-पटना के बीच दौड़ेगी 16 कोच वाली वंदे भारत स्पेशल
- नूंह में टनल धंसने के 3 दिन बाद कमेटी बनी, किसानों ने रखी ये मांग
- बिहार में नवंबर से शुरू होगी धान की खरीद, CM सम्राट ने 50 लाख मीट्रिक टन खरीद का रखा लक्ष्य
- CM रेखा गुप्ता ने मुखर्जी नगर का किया औचक निरीक्षण, छात्रों की समस्याओं पर लिया फीडबैक
- मंत्री दीपक प्रकाश बोले- वोट चोरी के सबूत हैं तो कोर्ट जाएं, बगावत करने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई!

