चंडीगढ़. पंजाब के रहने वालों के लिए एक अच्छी खबर है, यहां के रहने वालों को लगातार तीन दिन छुट्टी मिलेगी। नवंबर में तीन दिन की छुट्टी घोषित की गई है। इसके लिए आदेश जारी कर दिया गया है। अच्छी बात यह है कि इस बार 3 दिन लगातार छुट्टी मिलेगी।
दिवाली की छुट्टी मनाने के बाद अब नवंबर महीने में ही लगातार फिर से छुट्टी मिलने से लोगों को आउटिंग का एक और मौका मिल सकता है।

दरअसल, पंजाब सरकार द्वारा घोषित छुट्टियों की सूची के मुताबिक, 15 नवंबर को पहले पातशाह श्री गुरु नानक देव जी का गुरुपर्व है, इस दिन छुट्टी रहेगी। इसके बाद 16 नवंबर शनिवार को शहीद सरदार करतार सिंह सराभा का शहीदी दिवस है, जिसके चलते पंजाब सरकार ने छुट्टी घोषित की है। साथ ही 17 नवंबर को रविवार है, इस दिन ही छुट्टी है। इसलिए 15, 16 और 17 नवंबर को लगातार 3 छुट्टियां मिल रही हैं, जिसके चलते स्कूल, कॉलेज और सरकारी संस्थान बंद रहेंगे।
- Durg-Bhilai-Rajnandgaon News Update: तेंदुआ का खौफ: घरों में दुबके लोग, खेत जाने से कतरा रहे… पूरे परिवार को जलाकर मारने की नीयत से पड़ोसी ने घर में लगाई आग
- जिंदगी निगल गई मौतः खेत से काम करके घर लौट रहा था युवक, तभी रास्ते में मिला ‘यमदूत’ और…
- नहीं रहे WWE के दिग्गज रेसलर हल्क होगन, 71 की उम्र में ली अंतिम सांस
- CG News: गड़बड़ी पकड़े जाने के 51 दिन बाद आबकारी विभाग ने दिया नोटिस, ऐसी कौन सी जांच चल रही थी ?
- Manipur: मणिपुर में राष्ट्रपति शासन 6 महीने के लिए बढ़ाया गया, लोकसभा में प्रस्ताव को मिली मंजूरी