चंडीगढ़। दिसंबर जिला परिषद चुनाव के लिए भाजपा ने भी अपने उम्मीदवारों की सूची जारी कर दी है। जारी की गई सूची में जालंधर अर्बन के जमशेर से कुलदीप मानक, जंडियाला से मनु मोहन, जालंधर रूरल (नॉर्थ) के पतारा से मनजीत सिंह, चोलंग से मनजीत सिंह, जंडू सिंघा से संदीप कुमार, ब्रह्मश्रिष्टा से बिशन कुमार, वडाला से प्रीति ढांडा, बरियाना से सुखविंदर सिंह, धालीवाल से बेबी, जुधियाना रूरल के निल्लों खुदंर्द से सुखविंदर लाल, मंगत से बलकार सिंह, मटेवाड़ा से बलजिंदर कौर, चकसरवां नॉर्थ से दलजिंदर कौर, किला रायपुर से हरजिंदर कौर, दांदरा से पुष्पिंदर सिंह, गिल से सुनील कुमार, हंबरन से बलवंत सिंह, आलमगीर से कुलवंत कौर हैं।
वहीं, अमृतसर रूरल के जहांगीर से अमरजीत सिंह, खासा से पुरुषोतम सिंह, वरपाल कलां से हरप्रीत सिंह, खुशियां से राजेश कुमार, मुरादपुरा से संदीप हस्तीर, विचोया से सतिंदर सिंह, अजनाला से स्वर्ण सिंह, चमिवारी से मनजीत कौर, रामदास से मरियम, जसरोर से धरम सिंह, ओथियां से गुरमीत सिंह, अटारी से सिमरनजीत कौर, चोगवान से सहतर सिंह, हर्ष छीना से लखबीर कौर को लगाया गया है।

इसके अलावा अमृतसर रूरल 2 (मजीठा) के तरसिका से सरबजीत कौर, कत्थुनंगल सुनंगल से संजीव सिंह, भंगाली कलां से राजविंदर कौर, मजीठा से कंवरशेर सिंह, बंडाला से मंदीप कौर, टंगरा से करमजीत कौर, जंडियाला गुरु से किरणजोत कौर को लगाया गया है।
- सीएम के कार्यक्रम में पहुंचे कांग्रेस से निष्कासित विधायक, सियासी हलचल तेज
- ट्रैफिक चेकिंग में पकड़ी गई शराब तस्करी! गुरुग्राम पुलिस ने दो वाहनों से बरामद की अवैध शराब
- IAS संतोष वर्मा फर्जी आदेश प्रकरणः निलंबित जज अमन भूरिया गिरफ्तार, हाईकोर्ट से जमानत मिलने के बाद रिहा
- कर्नाटक हत्याकांडः एक ही परिवार के 6 लोगों की हत्या, किसी का गर्दन काटा तो किसी का हाथ, 25 एकड़ जमीन के लिए खेला गया खूनी तांडव
- पति, पत्नी और खूनी खेलः हसबेंड ने गला रेतकर बीवी को उतारा मौत के घाट, जानिए जीवनसाथी क्यों बना ‘जल्लाद’

