
Punjab News: चंडीगढ़. 5 साल की बच्ची से छेड़छाड़ के एक मामले में स्पेशल फास्ट ट्रैक कोर्ट ने ऑटो चालक राजू सोनी को बरी कर दिया है. उसके खिलाफ बच्ची की बुआ ने शिकायत दी थी. लेकिन, कोर्ट में उस पर लगे आरोप साबित नहीं हो सके. कोर्ट में बहस के दौरान ये बात सामने आई कि ऑटो चालक का बच्ची की बुआ के साथ किराए को लेकर झगड़ा हुआ था.

आरोपी का केस लड़ने वाले एडवोकेट के मुताबिक महिला ने बच्ची का इस्तेमाल करते हुए झूठी शिकायत दी थी. कोर्ट में गवाही के दौरान भी बच्ची के बयान मेल नहीं हुए. इसलिए कोर्ट ने युवक को बरी कर दिया. एफआईआर के मुताबिक, बच्ची की बुआ ने शिकायत दी थी कि घटना वाले दिन बच्ची घर के बाहर खेल रही थी. वहां एक आटो में एक युवक बैठा हुआ था, जिसने बच्ची के साथ छेड़छाड़ की थी. बच्ची रो रही थी, बुआ ने उससे रोने का कारण पूछा तो बच्ची ने सारी बात उसे बताई, जिसके बाद पुलिस को सूचना दी गई. पुलिस ने राजू सोनी के खिलाफ पॉक्सो एक्ट के तहत केस दर्ज कर उसे गिरफ्तार किया था.
- शिक्षा विभाग का कारनामा: 11 साल पहले जिस शिक्षक की हो चुकी मौत, उसे भेज दिया शो कॉज नोटिस
- ‘संविधान से छेड़छाड़ किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं’, स्वामी प्रसाद मौर्य का बड़ा बयान, बोले- आरक्षण खत्म करने वाली सरकार को सत्ता में रहने नहीं दिया जाएगा
- जबरन रंग लगाने पर भड़का शख्स: गाड़ी रिवर्स कर युवक को कुचला, 200 मीटर तक घसीटा, दो महीने बाद होनी थी मृतक की शादी
- नाबालिग से अप्राकृतिक दुष्कर्म : नमाज पढ़ने गया था मासूम, पुलिस से लगाई न्याय की गुहार
- पान नहीं दिया तो कर दी हत्या: ‘टमाटर’ समेत 5 पर FIR, पुलिस पर लगाए गंभीर आरोप