ऑपरेशन सिंदूर के बाद अब पंजाब में हाई अलर्ट में है। सीमा से सटे स्थानों को बेहद कड़ी सुरक्षा दी जा रही है। यहां आने वाले की तलाशी की जा रही है। किसी भी तरह के संदेही नजर आने पर उन्हें तुरंत गिरफ्तार किया जा रहा है।
पंजाब के कई जिले सीमा से जुड़े हुए हैं, यही कारण है कि यहां स्कूल कालेज बंद करने का निर्देश दिया गया है। पंजाब के 4 जिलों में स्कूल बंद रहेंगे। पठानकोट, गुरदासपुर, फाजिल्का और फिरोजपुर जिलों में सुरक्षा कारणों से सभी स्कूलों को बंद कर दिया गया है।

फाजिल्का जिला प्रशासन ने विशेष आदेश जारी करते हुए कहा है कि जिले के सभी स्कूल आगामी आदेश तक बंद रहेंगे। वहीं गुरदासपुर के डिप्टी कमिश्नर ने अगले तीन दिनों तक सभी स्कूल और कॉलेज बंद रखने के आदेश जारी किए हैं। ये आदेश ऑपरेशन सिंदूर के दौरान बच्चों की सुरक्षा के लिए जारी किए गए हैं।
- कालाहांडी कोर्ट में Salman Khan और Hrithik Roshan के खिलाफ मामला दर्ज, जानिए क्या है कारण …
- किशनगंज में लूटकांड का 24 घंटे में खुलासा, 91 हजार नकद बरामद, तीन आरोपी गिरफ्तार
- MP के बिजली कर्मचारियों में भारी आक्रोश: एसपी कार्यालय पहुंचकर दिया आवेदन, सरकार से की ये मांग
- CG News : अतिक्रमण हटाने पहुंचे निगम अमले के साथ विवाद, पुलिस की दखल के बाद शांत हुआ हंगामा
- भारत और न्यूजीलैंड के बीच कल आखिरी मैचः टीम इंदौर पहुंची, मैच को लेकर फैंस में गजब का उत्साह


