ऑपरेशन सिंदूर के बाद अब पंजाब में हाई अलर्ट में है। सीमा से सटे स्थानों को बेहद कड़ी सुरक्षा दी जा रही है। यहां आने वाले की तलाशी की जा रही है। किसी भी तरह के संदेही नजर आने पर उन्हें तुरंत गिरफ्तार किया जा रहा है।
पंजाब के कई जिले सीमा से जुड़े हुए हैं, यही कारण है कि यहां स्कूल कालेज बंद करने का निर्देश दिया गया है। पंजाब के 4 जिलों में स्कूल बंद रहेंगे। पठानकोट, गुरदासपुर, फाजिल्का और फिरोजपुर जिलों में सुरक्षा कारणों से सभी स्कूलों को बंद कर दिया गया है।

फाजिल्का जिला प्रशासन ने विशेष आदेश जारी करते हुए कहा है कि जिले के सभी स्कूल आगामी आदेश तक बंद रहेंगे। वहीं गुरदासपुर के डिप्टी कमिश्नर ने अगले तीन दिनों तक सभी स्कूल और कॉलेज बंद रखने के आदेश जारी किए हैं। ये आदेश ऑपरेशन सिंदूर के दौरान बच्चों की सुरक्षा के लिए जारी किए गए हैं।
- ‘मेरी 3 बेटियां हैं, बेटा कहां से लाऊं’? मेट्रो मुआवजे में भेदभाव पर महिला ने CM से लगाई गुहार, जांच का भरोसा
- वायुसेना अधिकारी की पत्नी से रेप और जबरन धर्मांतरण में पुलिस को मिली सफलता, तीसरे आरोपी ने किया सरेंडर
- राहुल गांधी के रायपुर प्रवास पर मंत्री केदार कश्यप का विवादित बयान, कहा- कांग्रेस दारू से चरण धोकर करे स्वागत
- पुलिस पर पिस्तौल तानने वाले युवक का एनकाउंटर होने पर बवाल, गुस्साई भीड़ ने पुलिस पर किया पथराव, लाठीचार्ज
- बुरा वक्त आने से पहले घर देता है संकेत! इन 6 घटनाओं को भूलकर भी न करें इग्नोर …

