ऑपरेशन सिंदूर के बाद अब पंजाब में हाई अलर्ट में है। सीमा से सटे स्थानों को बेहद कड़ी सुरक्षा दी जा रही है। यहां आने वाले की तलाशी की जा रही है। किसी भी तरह के संदेही नजर आने पर उन्हें तुरंत गिरफ्तार किया जा रहा है।
पंजाब के कई जिले सीमा से जुड़े हुए हैं, यही कारण है कि यहां स्कूल कालेज बंद करने का निर्देश दिया गया है। पंजाब के 4 जिलों में स्कूल बंद रहेंगे। पठानकोट, गुरदासपुर, फाजिल्का और फिरोजपुर जिलों में सुरक्षा कारणों से सभी स्कूलों को बंद कर दिया गया है।

फाजिल्का जिला प्रशासन ने विशेष आदेश जारी करते हुए कहा है कि जिले के सभी स्कूल आगामी आदेश तक बंद रहेंगे। वहीं गुरदासपुर के डिप्टी कमिश्नर ने अगले तीन दिनों तक सभी स्कूल और कॉलेज बंद रखने के आदेश जारी किए हैं। ये आदेश ऑपरेशन सिंदूर के दौरान बच्चों की सुरक्षा के लिए जारी किए गए हैं।
- ‘इंसाफ में देरी हुई, पर अंधेर नहीं’ 26 साल पुराने मर्डर केस में 7 दोषियों को उम्रकैद, जानें पूरा मामला
- लव मैरिज के 2 साल बाद नवविवाहिता की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत, ससुराल पक्ष पर जलाकर मारने का आरोप
- बंगाल की वो दास्तान! 17 साल पहले छूटा था धर्म, अब परिवार संग हिंदू बने ‘रफीक’ और ‘अफसरी’, मची हलचल
- 14 महीने के बच्चे के शव से छेड़छाड़, कब्र खोदकर निकाली लाश, परिजनों ने जताई तांत्रिक विद्या की आशंका
- खबर का असर : मंत्रालय बस अग्निकांड के बाद RTO की जांच में कंडम निकली बसें


