मोहाली। पंजाब रोडवेज पनबस/पीआरटीसी कांट्रैक्ट वर्कर्स यूनियन के कर्मचारियों ने शुक्रवार (23 अक्टूबर, 2026) को मोहाली में वेरका प्लांट के पास चल रहा धरना खत्म कर दिया. इस धरने के खत्म होने के बाद उम्मीद है कि अब हालात सामान्य होंगे.

इसके साथ ही यूनियन नेताओं ने घोषणा की कि कर्मचारियों के प्रतिनिधिमंडल की 24 अक्टूबर को पटियाला के सर्किट हाउस में पंजाब के वित्त मंत्री और अन्य सरकारी प्रतिनिधियों के साथ बैठक होगी.

जानकारी मिली है कि सरकार के साथ प्रस्तावित बैठक के मद्देनजर कर्मचारियों ने अपना प्रदर्शन समाप्त करने का फैसला लिया. इसके बाद प्रदर्शनकारी शांतिपूर्वक धरनास्थल से उठकर चले गए.

यूनियन नेताओं ने घोषणा की है कर्मचारियों के प्रतिनिधिमंडल की शनिवार को पटियाला के सर्किट हाउस में पंजाब के वित्त मंत्री और अन्य सरकारी प्रतिनिधियों के साथ बैठक होगी. इसके बाद की मांगो में फैसला आता है यह देखने वाला विषय होगा.