पंजाब के छात्र ने नीट NEET की परीक्षा में बाजी मारकर इतिहास रचा हैं। इससे सिर्फ परिवार ही नहीं बल्कि राज्य के सभी लोगों में खुशी की लहर है। स्थानीय मंडी निवासी केशव मित्तल ने नीट परीक्षा परिणाम में अखिल भारतीय स्तर पर सातवीं रैंक हासिल कर अपना अपने माता-पिता का नाम रोशन किया है। केशव मित्तल के पिता पेशे से डॉक्टर हैं और माता गृहिणी हैं।
केशव मित्तल ने अखिल भारतीय स्तर पर सातवीं रैंक हासिल कर कीर्तिमान स्थापित किया। स्थानीय मंडी और क्षेत्र से इससे पहले किसी भी छात्र ने ऐसा मुकाम हासिल नहीं किया है।केशव का कहना है कि वह पहले दिन से ही पढ़ाई पर पूरा ध्यान देता था। वह दिन रात पढ़ाई में ध्यान देता था। पहले से ही उसने अपना लक्ष्य तय कर लिया था। केशव मित्तल के परिवार को बधाई देने का सिलसिला जारी है।

केशव मित्तल ने नीट परीक्षा में कुल 720 अंकों में से 680 अंक प्राप्त कर अखिल भारतीय स्तर पर सातवीं रैंक हासिल किया है।
- आयकर विभाग के अधिकार क्षेत्र पर हाईकोर्ट ने सुनाया अहम फैसला, जानिए पूरा मामला
- प्राइवेट स्कूलों को निजी प्रकाशकों की किताबें चलाने की सशर्त छूट, नियम का उल्लंघन करने पर सरकार करेगी कार्रवाई, हाईकोर्ट ने सुनाया फैसला
- ‘मैं चोर नहीं हूं’… रहम की भीख मांगती रही युवती, किसी ने खींचा बाल तो किसी ने खंभे से बांधकर दी तालिबानी सजा, दहला देगी दरिंदगी की वारदात
- सागर में दो सगे भाइयों की हत्या का मामला: 12 आरोपियों को आजीवन कारावास, कोर्ट ने सुनाया फैसला
- CAPF भर्ती परीक्षा कल, रायपुर में बनाए गए 5 सेंटर, पेपर शुरू होने से आधे घंटे पहले बंद हो जाएगा एग्जाम सेंटर का गेट