पंजाब में कड़के की ठंडी पड़ रही है। इसे ध्यान में रखते हुए सरकार ने शीतकालीन छुट्टियों की घोषणा कर दी है। जारी आदेश के अनुसार इस बार 24 दिसंबर से 31 दिसंबर तक छुट्टी रहेंगी। इसके बाद 1 जनवरी 2025 से स्कूल पहले की तरह अपने निर्धारित समय पर खुलेंगे।
यह आदेश शिक्षा विभाग ने जारी किया है। यह आदेश पंजाब के सभी सरकारी, प्राइवेट एडेड और मान्यता प्राप्त स्कूलों पर लागू होंगे। इसके साथ ही नियम तोड़ने वाले स्कूलों पर कड़ी कार्रवाई होगी।

लगातार अलर्ट जारी
आपको बता दें की पंजाब में लगातार मौसम बेहद ठंडा होते जा रहा है बर्फबारी के कारण पूरे प्रदेश में कड़ाके की ठंड पड़ रही है। मौसम विभाग ने आगे भी अलर्ट जारी किया है जिसके अनुसार कई जिलों में तापमान में काफी गिरावट देखी जा सकती है। वही धुंध को लेकर भी अलर्ट जारी किया गया है।
- दूषित पानी पीने से दर्जनों बीमार: 35 लोग अस्पताल में भर्ती, देखने पहुंचे मंत्री
- उत्तराखंड के किसान हुए खुशहाल, सीएम धामी का बड़ा बयान, कहा- कृषि उपकरणों पर 80% तक की सब्सिडी
- CG Crime : युवक की हत्या करने वाले 11 आरोपी गिरफ्तार, पुरानी रंजिश पर वारदात को दिया था अंजाम
- फूड पॉइजनिंग मामला: खाद्य सुरक्षा अधिकारी सस्पेंड, सैंपलों की संख्या पाई गई शून्य, गौतम होटल में खाना खाने से लोगों की हुई थी मौत
- पटना में 120 किलो गांजा के साथ 6 तस्कर गिरफ्तार, नए साल के जश्न के लिए लाई जा रही थी बड़ी खेप, पुलिस की बड़ी कार्रवाई


