पंजाब में कड़के की ठंडी पड़ रही है। इसे ध्यान में रखते हुए सरकार ने शीतकालीन छुट्टियों की घोषणा कर दी है। जारी आदेश के अनुसार इस बार 24 दिसंबर से 31 दिसंबर तक छुट्टी रहेंगी। इसके बाद 1 जनवरी 2025 से स्कूल पहले की तरह अपने निर्धारित समय पर खुलेंगे।
यह आदेश शिक्षा विभाग ने जारी किया है। यह आदेश पंजाब के सभी सरकारी, प्राइवेट एडेड और मान्यता प्राप्त स्कूलों पर लागू होंगे। इसके साथ ही नियम तोड़ने वाले स्कूलों पर कड़ी कार्रवाई होगी।

लगातार अलर्ट जारी
आपको बता दें की पंजाब में लगातार मौसम बेहद ठंडा होते जा रहा है बर्फबारी के कारण पूरे प्रदेश में कड़ाके की ठंड पड़ रही है। मौसम विभाग ने आगे भी अलर्ट जारी किया है जिसके अनुसार कई जिलों में तापमान में काफी गिरावट देखी जा सकती है। वही धुंध को लेकर भी अलर्ट जारी किया गया है।
- सीएम रेखा गुप्ता को लेकर कांग्रेस नेता ने किया आपत्तिजनक पोस्ट, फिर मांगी माफी, कहा- ID हुई हैक
- बेअदबी कानून को हाई कोर्ट में चुनौती: एंग्लिकन चर्च ऑफ इंडिया ने दायर की याचिका, बताया असंवैधानिक
- ये हमारी पूंजी, किसी हाल में न्यूक्लियर प्रोग्राम नहीं छोड़ेंगे.. पीस डील पर बातचीत के बीच मुज्तबा खामेनेई की दो टूक, कहा- अमेरिकी ठिकाने खुद सुरक्षित नहीं ..
- कुंतल कृष्णन ने तेजस्वी को दी अपनी चिंता करने की नसीहत, बताया कैसे चलती है कैबिनेट
- शहरों को मात देंगे करनाल के गांव: मनोहर लाल ने 40 गांवों को मॉडल विलेज बनाने का खाका किया तैयार, 19 करोड़ का बजट मंजूर

