अबोहर में 16 नवंबर को पंजाब की अब तक की सबसे बड़ी मैराथन का आयोजन होने जा रहा है। यह मैराथन जाखड़ ट्रस्ट द्वारा आयोजित की जा रही है। इस मैराथन के लिए टीशर्ट की लांचिंग बुधवार को विधायक संदीप जाखड़ व उनकी टीम ने की।
इस मौके पर विधायक संदीप जाखड़ ने बताया कि ट्रस्ट द्वारा यह 6वीं मैराथन है। इसमें 5, 10 व 21 किलोमीटर की दौड़ को शामिल किया जा रहा है। हर आयु वर्ग के करीब दस हजार लोग इसमें भाग लेंगे। विजेताओं को करीब एक लाख 70 हजार रुपये के पुरस्कार दिए जाएंगे। उन्होंने बताया कि मैराथन का उद्देश्य युवकों को नशों दूर कर खेलों की ओर बढ़ाना है।

उन्होंने बताया कि मैराथन की शुरूआत इस बार आभा स्कवेयर में शहीद उधम सिंह चौक से होगी। इसमें स्नीकर्स ने सहभागी बनने की पेशकश की है। इस अवसर पर विकास सिंगला, बब्बू ओशो,हरदेव सिंह, दीपक बंसल, सरयू गाबा, पुनीत अरोडा सोनू, प्रिंस अरनीवाला, डा. मुकेश, अमित सिंगला, अमन मूंड व राघव नागपाल आदि उपस्थित थे।
- Civil Judge Recruitment: झारखंड में सिविल जज भर्ती रद्द करने के खिलाफ याचिका, हाईकोर्ट ने लिया बड़ा फैसला
- चॉपिंग बोर्ड से आने लगी है बदबू, तो किचन की इन चीजों से मिनटों में करें सफाई
- ‘दलितों के साथ हो रहा छुआछूत’, राहुल गांधी पर FIR को लेकर राजेश राम ने मांझी-कोविंद का दिया उदाहरण
- ‘देशवासियों सोना नहीं खरीदे, विदेश यात्रा से बचे,’ पीएम मोदी ने चार महीने में तीसरी बार की अपील, 7.8% GDP Growth रेट पर वीडियो संदेश जारी किया
- Jamshedpur Flood: जमशेदपुर में बाढ़ का खतरा बढ़ा, खरकई खतरे के निशान से 2.52 मीटर ऊपर, 9 गेट खुले

