Raipur Crime News: प्रतीक चौहान.  रायपुर. मंदिर हसौद नगर पालिका कार्यालय में एक सनसनीखेज घटना सामने आई, जहां कंप्यूटर ऑपरेटर तृप्ति मिश्रा पर उनके तलाकशुदा पति दिनेश मिश्रा ने लोहे के सूजा से जानलेवा हमला कर दिया. इस हमले में तृप्ति को पीठ और सीने में गंभीर चोटें आईं, जिससे वे खून से लथपथ होकर बेहोश हो गईं.

CG Crime
CG Crime

घटना के संबंध में तृप्ति की मां, जो ग्राम कुरूद की रहने वाली और आंगनबाड़ी कार्यकर्ता हैं, ने बताया कि उन्हें दोपहर में नगर पालिका कर्मचारी लव मिश्रा ने फोन पर सूचना दी कि दिनेश मिश्रा ने कार्यालय परिसर में तृप्ति पर हमला किया है. सूचना मिलते ही वे परिचित रमेश यादव के साथ नगर पालिका कार्यालय पहुंचीं, जहां लव मिश्रा ने बताया कि तृप्ति को प्राथमिक उपचार के लिए पीएचसी मंदिर हसौद ले जाया गया है.

पीएचसी पहुंचने पर तृप्ति ने अपनी मां को रोते हुए बताया कि दोपहर करीब 1:45 बजे वे अपने टेबल पर काम कर रही थीं, तभी दिनेश मिश्रा ने उनके टेबल पर रखे लोहे के सूजा से जान से मारने की नीयत से ताबड़तोड़ प्रहार किए. हमले में उनकी पीठ और सीने में गंभीर चोटें आईं, जिससे वे बेहोश हो गईं.

तृप्ति को बेहतर इलाज के लिए रायपुर के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है, लेकिन आरोपी दिनेश मिश्रा अभी फरार बताया जा रहा है.