Rajasthan News: जयपुर के शहीद स्मारक पर कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने बीजेपी और उसके सहयोगी दलों द्वारा राहुल गांधी के खिलाफ किए गए बयानों के विरोध में प्रदर्शन किया। इस प्रदर्शन में पीसीसी चीफ गोविंद सिंह डोटासरा, नेता प्रतिपक्ष टीकाराम जूली, और कई विधायक और सांसद शामिल हुए।

प्रदर्शन के दौरान पीसीसी चीफ गोविंद सिंह डोटासरा ने उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ पर भी निशाना साधा। उन्होंने आरोप लगाया कि उपराष्ट्रपति ने हाल ही में कहा था कि हरियाणा में ईमानदारी से भर्तियां हो रही हैं, जबकि पहले पर्ची के माध्यम से भर्तियां होती थीं। डोटासरा ने इस बयान पर आपत्ति जताते हुए कहा कि ऐसे बयानों से चुनाव प्रभावित हो सकते हैं और उपराष्ट्रपति को संवैधानिक पद की गरिमा बनाए रखनी चाहिए। उन्होंने चेतावनी दी कि अगर उपराष्ट्रपति अपनी गरिमा बनाए रखने में असफल रहते हैं, तो पार्टी अन्य विकल्प पर विचार करेगी।
डोटासरा ने राजस्थान की भजनलाल सरकार पर भी निशाना साधते हुए कहा कि प्रदेश में पर्ची की सरकार चल रही है और सरकार को यह तक नहीं पता कि काम कैसे किया जाए। उन्होंने आरोप लगाया कि मंत्री और मुख्यमंत्री दोनों ही काम करने में असमर्थ हैं और लोगों को अपने काम के लिए दर-दर की ठोकरें खानी पड़ रही हैं।
इसके अतिरिक्त, डोटासरा ने राज्यसभा सांसद रवनीत सिंह बिट्टू को चेतावनी दी कि वे राहुल गांधी के खिलाफ दिए गए बयानों को लेकर संयमित रहें। उन्होंने कहा कि बिट्टू को यहां आकर दिखाना चाहिए कि वे कौन हैं, और उन्हें यह भी समझा दिया जाएगा कि असली आतंकवादी कौन है।
पढ़ें ये खबरें भी
- मौत का अंतिम सफरः सड़क किनारे खंदक में जा गिरी बाइक, 2 युवकों की उखड़ी सांसें, मंजर देख चीख पड़े लोग
- Shahdol News : मासूम से दरिंदगी और हत्या के दोषी को मौत की सजा…भालू के हमले से बुजुर्ग की मौत…सफाईकर्मियों की हड़ताल से व्यवस्था ठप
- CG Police Transfer News : पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, SI, ASI, प्रधान आरक्षक समेत 76 पुलिसकर्मी किये गए इधर से उधर, देखें लिस्ट…
- मुख्यमंत्री साय ने जशपुर को दी बड़ी सौगात : 122 करोड़ से अधिक के विकास कार्यों की घोषणा, 2 हजार से ज्यादा महिलाओं को उज्ज्वला गैस कनेक्शन
- जबलपुर में EOW का एक्शन: केनरा बैंक के 6 अधिकारी समेत 9 लोगों पर FIR, जानिए क्या है मामला


