Rajasthan News: बाड़मेर शहर में महिला मंडल संस्थान पर सोमवार की सुबह ईडी की रेड पड़ी है। ईडी की टीम सुबह से ही डॉक्यूमेंट्स खंगाल रही है। साथ ही यहां सुबह से सर्च चल रहा है।

ये संगठन पश्चिमी राजस्थान के चार जिलों में काम करता है और सामाजिक विकास, महिला सशक्तिकरण और सामुदायिक सहयोग जैसी गतिविधियों में सक्रिय है. बाहरी फंडिंग से जुड़े जिस मामले की जांच चल रही है, उसी के आधार पर यह कार्रवाई की गई है.
फिलहाल पिछले चार घंटे से यहां सर्च की कार्रवाई जारी है. जानकारी के अनुसार ईडी को बाड़मेर में बाहरी फंडिंग का इनपुट मिला था। इसके बाद टीमें सुबह बाड़मेर पहुंची थी।
पढ़ें ये खबरें
- विशेष आलेख : चैत्र नवरात्रि आस्था, विज्ञान, मानसिक शांति और आत्मबल का नवजागरण
- पंजाब में बड़ी साजिश नाकाम: दो आतंकी गुर्गे गिरफ्तार, हैंड ग्रेनेड बरामद
- सरायकेला में खापरसाई के स्कूल का छज्जा गिरने से तीन बच्चे घायल, बाल-बाल बचे 28 बच्चे, चेतावनी के बावजूद नहीं जागा विभाग
- एल्विश यादव को जहर वाले केस से बड़ी राहत, सुप्रीम कोर्ट ने सभी कार्रवाई की रद्द
- नव संवत्सर पर महाकाल मंदिर में नीम मिश्रित जल से अभिषेक: आरोग्यता-निरोग जीवन की कामना से जुड़ी परंपरा, पूजन के बाद फहराया ‘ब्रह्मध्वज’
