Rajasthan Politics: पाली जिले के सादड़ी कस्बे में एक भाजपा कार्यकर्ता ने पूर्व मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे से कहा, “मैडम, आप दोबारा सीएम बन जाओ, यह आपके ही हाथ में है।” इस पर वसुंधरा राजे ने दोनों हाथ दिखाते हुए जवाब दिया, “क्या मेरे हाथ में है?” कार्यकर्ता उनकी बात ठीक से नहीं समझ पाए, लेकिन वसुंधरा ने मुस्कुराते हुए फिर से कहा, “क्या मेरे हाथ में है?” और हंसी में बात बदल दी। कार्यकर्ता ने तुरंत जवाब दिया, “आपके ही हाथ में है।”

दरअसल, वसुंधरा राजे सोमवार को पाली जिले के बाली कस्बे के बारवा गांव में एक शादी समारोह में शामिल होने के लिए गई थीं। समारोह में नव दंपती को आशीर्वाद देने के बाद, उनके काफिले ने सादड़ी में कुछ देर रुककर कार्यकर्ताओं से मुलाकात की। इस दौरान वसुंधरा राजे ने कार्यकर्ताओं से भी बातचीत की और उनका स्वागत स्वीकार किया।
सादड़ी कस्बे के आखरिया चौक पर बीजेपी मंडल अध्यक्ष गोविंद मीणा के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं की भीड़ जुटी थी। यहां एक बुजुर्ग महिला ने वसुंधरा राजे का हाथ पकड़कर उनके कान में कुछ कहा, जिससे वे मुस्कुराईं। इसके बाद, भाजपा कार्यकर्ता ने उनसे दोबारा मुख्यमंत्री बनने का अनुरोध किया।
सादड़ी भाजपा मंडल के मंत्री अनिल बोहरा ने कहा कि जब वसुंधरा राजे सादड़ी पहुंचीं, तो उन्होंने अपनी इच्छा जाहिर की कि राजे को एक बार फिर मुख्यमंत्री बनना चाहिए। वसुंधरा ने हंसते हुए कहा, मैं जनता के साथ हूं, लेकिन मुख्यमंत्री बनाना राष्ट्रीय स्तर के नेताओं का काम है।
वहीं, वसुंधरा राजे के सादड़ी पहुंचने की सूचना मिलने पर पूर्व मंत्री अचला राम मेघवाल भी वहां पहुंचे। अचला राम, जो भैरोंसिंह शेखावत की सरकार में राज्य मंत्री रहे थे, ने वसुंधरा राजे से मुलाकात की और उनका हालचाल पूछा।
पढ़ें ये खबरें
- Odisha News : जल्द पूरा होगा खुर्दा रोड-बलांगीर रेल प्रोजेक्ट, CM माझी ने काम की प्रगति पर जताई खुशी
- ‘गुणवत्ता से समझौता स्वीकार नहीं…’, CM योगी ने वाराणसी में निर्माणाधीन परियोजनाओं का किया स्थलीय निरीक्षण, कहा- स्थानीय नागरिकों को बेहतर चिकित्सा सेवाएं उपलब्ध होंगी
- Punjab News : पारिवारिक कलह के कारण युवक ने की आत्महत्या, कॉन्स्टेबल पत्नी और ससुर के खिलाफ केस दर्ज, जानिए पूरा मामला
- MP BJP में बंपर नियुक्ति: भाजपा किसान मोर्चा के प्रदेश पदाधिकारियों का ऐलान, भोपाल की कार्यकारिणी की घोषणा
- रंग में भंग डालने वालों की खैर नहीं! होली को लेकर यूपी पुलिस अलर्ट, ड्रोन से होगी कड़ी निगरानी

