शशांक द्विवेदी, खजुराहो। सोशल मीडिया पर इन दिनों एक वीडियो वायरल हो रहा है। जिसमें एक शिक्षक सुबह की बजाय 12 बजे स्कूल पहुंच रहे है। इतना ही नहीं वीडियो बनाने वाले युवक पर दबंगई दिखाते हुए भी नजर आ रहा है। वहीं बीआरसी ने कहा कि कई बार नोटिस दे चुके है। हालांकि लल्लूराम डॉट कॉम इस वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता है।
यह वीडियो छतरपुर के राजनगर विकासखंड के ढोंगी प्राथमिक स्कूल का बताया जा रहा है। शिक्षका का नाम बालकृष्ण अहिरवार बताया गया है। टीचर के स्कूल में प्रवेश करते ही जब वीडियो बनाने वाले युवक ने पूछा तो शिक्षक दबंगई दिखाने लगे और मोबाइल छीनने की कोशिश की।
ये भी पढ़ें: स्कूल में छात्र से पैर दबवाने का मामला, टीचर और प्रिंसिपल को नोटिस जारी, DEO ने जांच के लिए किया कमेटी का गठन
वहीं राजनगर के बीआरसी अतुल चतुर्वेदी से जब इस संबंध में पूछा गया तो उन्होंने भी अटपटे जवाब दिए। उन्होंने कहा कि शिक्षक की लापरवाही को लेकर पहले कई बार नोटिस जारी किये जा चुके हैं। जब BRC से शिक्षक का नाम पूछा तो नाम भी गलत बताया। उन्होंने शिक्षक का नाम धर्मदास अहिरवार बताया। ऐसा नहीं संबंधित शिक्षक को चुनाव के दौरान सम्मानित भी किया गया है। वहीं कई बार नोटिस जारी होने वाले शिक्षक के वायरल वीडियो पर BRC ने जांच के बाद कार्रवाई की बात कही है।
ये भी पढ़ें: पीएम कॉलेज ऑफ एक्सीलेंस में हंगामाः एनएसयूआई नेता व अन्य छात्रों ने की तोड़फोड़, खिड़कियां, दरवाजे तोड़े, FIR
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें