रायपुर-बलौदाबाजार। देशभर में रामनवमी का पर्व धूमधाम से मनाया जा रहा है और भगवान श्री राम के ननिहाल में भी उत्साह का माहौल देखने को मिला रहा है. जगह-जगह शोभायात्रा निकली गई. इस दौरान भक्ति संगीत और जयकारों से पूरा वातावरण राममय हो गया.

राजधानी रायपुर के VIP रोड स्थित श्रीराम मंदिर को फूलों से भव्य रूप से सजाया गया, जहां हजारों भक्तों ने भगवान राम के दर्शन किए. इस बार का खास आकर्षण ड्रोन के जरिए उड़ते हुए भगवान हनुमान की झांकी रही, जिसे देखने के लिए भारी भीड़ उमड़ी. वहीं सुरक्षा और व्यवस्था के लिए ट्रैफिक DSP गुरजीत सिंह और ट्रैफिक पुलिस अधिकारी विशाल कुजूर के नेतृत्व में बड़ी संख्या में पुलिस बल तैनात किया गया.
मंत्री टंकराम वर्मा जमकर झूमे
इस अवसर पर बलौदाबाजार जिले में भगवान राम के जन्मोत्सव के उपलक्ष्य में एक भव्य शोभायात्रा निकाली गई, जिसमें हजारों भक्तों ने हिस्सा लिया. शोभायात्रा में प्रदेश के राजस्व मंत्री टंकराम वर्मा भी शामिल हुए और भगवान राम की भक्ति में हाथ में गदा लिए झूमते नजर आए.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक