सन्नौर। दुष्कर्म केस में फंसे सन्नौर के आप विधायक हरमीत सिंह पठानमाजरा को पुलिस हिरासत से भागने के मामले में उनके बेटे, पीए समेत 16 लोगों के खिलाफ गिरफ्तारी वारंट जारी हो गया है। इन सभी के खिलाफ फरार विधायक को भगाने में मदद करने, उसे पनाह देने और कानून व्यवस्था को भंग करने के आरोपों में पटियाला के थाना सिविल लाइन में केस दर्ज किया गया था।
आपको बता दें कि दुष्कर्म का केस दर्ज होने के बाद दो सितंबर को हरमीत सिंह पठानमाजरा को पुलिस ने हिरासत में लिया था। लेकिन इस दौरान ही पठानमाजरा और उनके साथियों ने पुलिसकर्मियों पर पत्थरबाजी और फायरिंग की। इस दौरान वहां से भाग रहे विधायक की स्कार्पियों की टक्कर से एक पुलिस कर्मी घायल हो गया था। पुलिस ने इस दौरान उसके साथी बलविंदर सिंह को पकड़ लिया था। उसके पास से तीन असलहा व एक फॉरच्यूनर गाड़ी बरामद की थी। इस मामले में पूछताछ और खोज जारी है। पुलिस की टीमें पठानमाजरा की तलाश राजस्थान, मध्यप्रदेश व अन्य राज्यों में कर रही हैं।

इनके लिए जारी हुआ है वारंट
आरोपियों में विधायक का बेटा हरजश्न सिंह उर्फ जश्न, पीए गुरप्रीत सिंह गुरी, आप के जिला यूथ प्रधान अमर सिंह संघेड़ा, अमनदीप ढोट, साजन, धरमिंदर. बिट्टू व अन्य शामिल हैं। पठानमाजरा पुलिस गिरफ्त से बाहर हैं। उसकी अग्रिम जमानत याचिका पर पटियाला की अदालत में बुधवार को सुनवाई होगी।
- इंस्टाग्राम पर लड़की बनकर की युवकों से दोस्ती: फिर पैसों की डिमांड पूरी नहीं होने पर किया ब्लैकमेल, पुलिस ने किया गिरफ्तार
- रेवाड़ी में 5.87 ग्राम स्मैक के साथ नशा तस्कर गिरफ्तार, जानें पूरा मामला
- खौफ का पलायन: गुजरात में कस्टडी मर्डर के बाद पिपरसमा गांव से भागे 30 जाटव परिवार, घरों में लटके ताले, उठे गंभीर सवाल!
- Kaithal News: योग दिवस के उपलक्ष्य में मैराथन का आयोजन, पूर्व विधायक लीला राम ने युवाओं का बढ़ाया उत्साह
- पंजाब में आज से मतदाता सूचियों का विशेष गहन पुनरीक्षण शुरू, 1 अक्टूबर को जारी होगी अंतिम वोटर लिस्ट
