कुंदन कुमार, पटना. RJD attacks CM Nitish: राजद के मुख्य प्रवक्ता शक्ति सिंह यादव ने सीएम नीतीश की प्रगति यात्रा को लेकर सवाल उठाया है. शक्ति सिंह ने आज गुरुवार (9 जनवरी) को प्रेस कॉन्फ्रेंस करते हुए कहा कि, आखिर में नीतीश कुमार यात्रा पर हैं, तो कोई फुटेज नहीं दिखा अभी तक, आखिर 225 करोड़ की राशि का दुरुपयोग ही तो हो रहा हैं. ये दुर्गति यात्रा नहीं तो क्या है?
राजद प्रवक्ता ने कहा कि, बिहार में रिटायर्ड अधिकारियों का खौफ फैला हुआ है. बिहार के पूर्व डीजीपी आर एस भट्टी को रिटायर्ड अधिकारी हटाने के लिए मजबूर कर दिया. रिटायर्ड अधिकारी पुलिस अधिकारियों को अपने जूते के नोक पर रखता है.
बिहार में पुलिस विपक्ष के नेताओं को परेशान कर रही है.
BPSC मुद्दे को लेकर राजद गंभीर
नीतीश कुमार के द्वारा बार–बार बोलने पर की अब गलती नहीं होगी दो बार हो गई इस पर शक्ति यादव ने कहा कि , वो सब उनका स्क्रिप्टेड बयान है. बीपीएससी के मुद्दे को लेकर कहा कि, राजद पूरी तरह इस मुद्दे पर गंभीर है. कोचिंग माफिया और बीजेपी का बेबी प्रोडक्ट इस पर दिखावा करने में लगे हुए हैं. वहीं PMCH में नीट का जला अंसार शीट मिलने को लेकर कहा कि, अगर आंसर शीट जला हुआ मिला, तो यह एक गंभीर मामला हैं. अवैध रूप से छात्र हॉस्टल में रह रहा था तो यह बिना प्रशासन की मिली भगत से संभव नहीं है.
ये भी पढ़ें- सीएम नीतीश की मौजूदगी में MLC के लिए जदयू के ललन प्रसाद ने दाखिल किया नामांकन, जानें कब होगी वोटिंग?
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें