भुवनेश्वर : कांग्रेस के सीनियर नेता सूर्य राउत्रे ने संकेत दिया है कि वह आने वाले चुनावों में जटनी से फिर से चुनाव लड़ सकते हैं। समर्थकों से बात करते हुए, राउत्रे ने कहा कि अगर लोग चाहेंगे तो वह चुनाव लड़ेंगे, और यह भी कहा कि कांग्रेस जटनी में वापसी कर सकती है।
राउत्रे ने माना कि पिछले चुनाव में उनकी गैर मौजूदगी की वजह से पार्टी को उस क्षेत्र में हार का सामना करना पड़ा। उन्होंने भरोसा जताया कि कांग्रेस फिर से अपनी जगह बनाएगी, और इस बात पर ज़ोर दिया कि वह लोगों से एक्टिव रूप से जुड़ रहे हैं और लोकल कार्यक्रमों में हिस्सा ले रहे हैं।
उन्होंने पार्टी की संगठनात्मक ताकत और फाइनेंशियल रिसोर्स पर ज़ोर दिया, और कहा कि ये फैक्टर जीत हासिल करने में मदद करेंगे। राउत्रे ने कहा, “हमारे पास संगठन है, हमारे पास फंड है, और हम जीतेंगे।”

राउत्रे के बयान से ओडिशा में राजनीतिक चर्चाएं शुरू हो गई हैं, क्योंकि उनकी वापसी से जटानी में कांग्रेस कार्यकर्ताओं में नई जान आ सकती है। उनके बयानों से पता चलता है कि सीट वापस पाने और इलाके में पार्टी की मौजूदगी को मज़बूत करने के लिए नए सिरे से कोशिश की जा रही है।
- भगोड़ा नीरव मोदी का बच पाना मुश्किल! लंदन पहुंची CBI टीम; कभी भी भारत लाया जा सकता है
- Delhi News Brief: केजरीवाल की वकालत पर रेखा गुप्ता ने साधा निशाना; दिल्ली को यमुना की बाढ़ से बचाने बनेगा फ्लड प्रोटेक्शन वॉल; दिल्ली में न्यूनतम मजदूरी बढ़ाने की मांग
- CG Weather Update : प्रदेश के कुछ इलाकों में आज से लू जैसी स्थिति बनने के आसार, रायपुर में 41.2 डिग्री तापमान हुआ दर्ज
- MP Morning News: बोर्ड परीक्षा का रिजल्ट आज जारी होगा, सीएम डॉ. मोहन करेंगे परिणाम घोषित, कांग्रेस की 3 दिन तक मैराथन बैठकें
- Morning News Brief: ट्रंप ने पीएम मोदी को फोन किया; पेट्रोल 18 और डीजल 35 रुपये तक महंगा होगा, अदाणी ग्रीन बनी भारत की सबसे ‘ईमानदार’ कंपनी
