बलांगीर : एक सफल अभियान में सैताला पुलिस ने राजकोट, गुजरात से चार नाबालिग लड़कियों को मुक्त कराया और उन्हें उनके परिवारों से मिलवाया।
ये मामले सैताला पुलिस स्टेशन में केस संख्या 201/16, 154/23, 34/24 और 170/25 के तहत दर्ज किए गए थे। बलांगीर के पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर, सैताला के आईआईसी सुशांत कुमार बढ़ेई की देखरेख में एक विशेष टीम का गठन किया गया।
बचाव दल का नेतृत्व एसआई आलोक प्रसाद भोई ने किया और इसमें कांस्टेबल रेबती भाटी, सुनील भोई, बीना बेहरा और गंधरबी साल्टर शामिल थे।
मुक्त कराई गई नाबालिग लड़कियां करमतला, पेंड्रामल, फपसी और घुंसर गाँवों की रहने वाली हैं। पुलिस ने पुष्टि की है कि दो लड़कियों को पहले ही उनके परिवारों को सौंप दिया गया है, जबकि अन्य को उनके परिवारों को सौंपने की प्रक्रिया चल रही है।
- जहानाबाद में संदिग्ध हालात में शख्स की मौत, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका, मौके पर पहुंचे विधायक
- देहरादून और बेंगलुरु के बीच सीधी हवाई सेवा शुरू, Air India Express ने शुरू की सेवा, युवाओं, उद्यमियों, आईटी प्रोफेशनल्स, छात्रों और पर्यटकों को होगी सुविधा
- नहर में नग्न अवस्था में मिली लाश की गुत्थी सुलझी: महिला और उसके बेटे ने मिलकर की थी युवक की नृशंस हत्या, पुलिस ने किया गिरफ्तार
- ‘Simhastha 2028 के विकास कार्यों के लिए मिल रहा समर्थन’, CM डॉ. मोहन ने कहा- उज्जैन को ग्लोबल स्पिरिचुअल सिटी के रूप में विकसित करने की संकल्पना
- छत्तीसगढ़ में खुलेंगे 6 नए फिजियोथेरेपी महाविद्यालय, 83 करोड़ 62 लाख रुपए स्वीकृत, स्वास्थ्य मंत्री ने कहा – युवाओं को स्वास्थ्य शिक्षा के क्षेत्र में मिलेंगे नए अवसर