शिवम मिश्रा, रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में रिश्ते को तार-तार करने वाला एक मामला सामने आया है, जहां एक 8 साल की मासूम के साथ उसके 40 वर्षीय रिश्तेदार ने दुष्कर्म की घिनौनी वारदात को अंजाम दिया. मामले की शिकायत पर पुलिस ने कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. यह मामला कबीर नगर थाना क्षेत्र का है.


मिली जानकारी के अनुसार, पीड़िता अपने माता-पिता के साथ एक पारिवारिक समारोह में शामिल होने गई थी. इसी दौरान वहां मौजूद आरोपी रिश्तेदार ने मासूम को अपनी हवस का शिकार बनाया. घटना के बाद बच्ची ने रोते हुए अपने परिजनों को आपबीती सुनाई, जिसके बाद परिजनों ने तुरंत पुलिस में शिकायत दर्ज कराई.
कबीर नगर थाना पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी के खिलाफ पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज किया और उसे गिरफ्तार कर लिया. इस घटना ने पूरे क्षेत्र में आक्रोश और चिंता का माहौल बना दिया है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें