गुरुग्राम। द्वारका एक्सप्रेसवे पर शुक्रवार दोपहर को एक ऐसी घटना हुई जिसने देखने वालों की रूह कंपा दी। सड़क पर दौड़ती एक तेज रफ्तार कैब पल भर में हादसे का शिकार हो गई। टक्कर इतनी भीषण थी कि कैब ड्राइवर की जान मौके पर ही चली गई।

घटना के बारे में मिली जानकारी के अनुसार, गुरुग्राम से दिल्ली की तरफ एक कैब काफी तेज रफ्तार में जा रही थी। उसी दौरान आगे की लेन में एक ई-रिक्शा चल रहा था। कैब ड्राइवर उसे पीछे से ओवरटेक करने की कोशिश कर रहा था। इसी दौरान गाड़ी का संतुलन बिगड़ गया और कैब ने ई-रिक्शा में जबरदस्त टक्कर मार दी।

कैब ड्राइवर के शरीर के आर-पार हुआ सरिया

टक्कर इतनी जोरदार थी कि ई-रिक्शा में लदा हुआ लोहे का सरिया उछलकर कैब के अंदर घुस गया। यह सरिया सीधे कैब ड्राइवर के शरीर के आर-पार हो गया, जिससे उनकी मौत हो गई। इस भयानक हादसे के समय कैब में एक महिला यात्री भी बैठी हुई थी, जो बुरी तरह घायल हो गई है।

लोगों ने पुलिस को दी जानकारी

आसपास के लोगों ने तुरंत पुलिस को इस मामले की जानकारी दी। मौके पर पहुंची पुलिस और राहत बचाव की टीम ने कड़ी मशक्कत के बाद दोनों वाहनों को सड़क के किनारे से हटाया। घायल महिला को तुरंत पास के अस्पताल पहुंचाया गया है, जहां उनका इलाज चल रहा है।

पुलिस ने बताया कि मृतक के परिवार वालों को घटना की सूचना दे दी गई है। शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस अब पूरे मामले की जांच कर रही है कि आखिर यह हादसा कैसे हुआ।

Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m