भुवनेश्वर : सतर्कता विभाग Odisha Vigilance के अधिकारियों ने गुरुवार को कटक में राज्य परिवहन प्राधिकरण (एसटीए) के उपायुक्त प्रदीप मोहंती से जुड़ी नौ संपत्तियों पर एक साथ छापेमारी की। सूत्रों के अनुसार, आय के ज्ञात स्रोतों से अधिक संपत्ति रखने के आरोपों पर की गई छापेमारी भुवनेश्वर, खोरधा, पुरी, नयागढ़ और कटक सहित कई स्थानों पर की गई।
ओडिशा सतर्कता विभाग ने आज तलाशी के दौरान भुवनेश्वर के मैत्री विहार स्थित उनके आवास से 15 लाख रुपये नकद, तीन सोने के बिस्कुट और सोने के आभूषण बरामद किए।
सतर्कता विभाग भुवनेश्वर के मैत्री बिहार स्थित एक मकान, रघुनाथपुर स्थित एक फ्लैट और गोविंदप्रसाद स्थित एक पांच मंजिला निर्माणाधीन इमारत पर छापेमारी कर रहा है। इस बीच, सतर्कता विभाग नयागढ़ के रणपुर स्थित एक फार्महाउस, खुर्दा टांगी स्थित एक पैतृक घर और पुरी के भक्त रत्न लेन स्थित एक रिश्तेदार के घर पर छापेमारी कर रहा है।

इसी तरह, सतर्कता अधिकारी भुवनेश्वर के मालीपाड़ा में एक रिश्तेदार के नाम पर एक पेट्रोल पंप, पुरी के बालीखंड में प्रदीप के एक रिश्तेदार के नाम पर निर्माणाधीन एक इमारत और कटक में एक कार्यालय की तलाशी ले रहे हैं।
छापेमारी की कार्रवाई अभी चल रही है, जबकि उनकी चल-अचल संपत्तियों का कुल मूल्य अभी तक निर्धारित नहीं किया गया है।
- डीएम गगनदीप सिंह रंधावा सुसाइड केस में केंद्र की एंट्री, अमित शाह ने कहा- सांसद लिखित आवेदन दें तो सीबीआई जांच हो सकती है
- Rupee at All Time Low: डॉलर के मुकाबले रुपया फिर धड़ाम, 41 पैसे टूटकर 93.94 पर पहुंचा, जानिए क्या है वजह?
- खंडवा में अतिक्रमण हटाने के दौरान बवाल: नेता प्रतिपक्ष ने सिटी मजिस्ट्रेट के छुए पैर, कहा- आप बजरंग बली के अवतार हो बचा लो…
- ‘नीतीश के साथ भाजपा ने किया छल’, पटना पहुंचे कांग्रेस के राष्ट्रीय प्रवक्ता अभय दुबे का बड़ा बयान, कल पूरे बिहार में होगा प्रदर्शन
- XUV कार में लगी भीषण आग, दूल्हा-दुल्हन समेत 7 लोगों ने समय रहते कूदकर बचाई जान, देखें VIDEO…

