निशांत राजपूत, सिवनी। केंद्रीय विद्यालय में छात्र-छात्राओं की टी शर्ट उतरवाने पर बवाल मच गया। प्रिंसिपल के इस फैसले का परिजनों ने विरोध किया। उन्होंने बच्चों को मानसिक रूप से प्रताड़ित करने का आरोप लगाते हुए कार्रवाई की मांग की। 

रेलवे स्टेशन पर सुरक्षा से खिलवाड़: स्टेशन के अंदर JCB की एंट्री, बिना सुरक्षा दौड़ रही भारी मशीनें, नियमों को किया नजरअंदाज; कभी भी हो सकता है बड़ा हादसा

दरअसल, 12वीं कक्षा में पढ़ने वाले छात्र-छात्राएं 29 जनवरी को प्रैक्टिकल के बाद टी शर्ट पहनकर आए थे। जिसमें लड़का-लड़कियों, नेताओं के नाम, आई लव और दिल का मोनो सहित कई चीजें लिखी हुई थी। जिसे देखकर प्रिंसिपल दीपक ने यूनिफार्म की गरिमा और स्कूल की धूमिल होती छवि का तर्क का हवाला देते हुए बच्चों से पालकों को बुलाने के लिए कहते हुए उनकी टी शर्ट को उतरवा दी। 

मऊगंज में हाई-प्रोफाइल ड्रामा: जमीन विवाद में अब नया मोड़, विधायक को ‘मूसा गैंग’ तो दूसरे पक्ष को MLA से डर, SP बोले- जिले में कोई मूसा गैंग नहीं

इसकी खबर मिलते ही परिजन स्कूल पहुंचे और जमकर हंगामा किया। उन्होंने कहा कि बच्चों ने टी शर्ट में जो लिखा है, उसमें कोई अपराध नहीं बनता है। उनका कहना है कि बच्चों के कपड़े उतरवाकर उन्हें मानसिक रूप प्रताड़ित किया गया है। उन्होंने प्रिंसिपल पर कार्रवाई की मांग की है।

Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m