सुंदरगढ़ : सुंदरगढ़ टाउन पुलिस स्टेशन के अंतर्गत महेशडीही के पास एक पार्क में बुधवार सुबह एक नवजात बच्ची का शव लावारिस हालत में मिला। यह भयानक घटना तब हुई जब निवासियों ने कुत्तों को शिशु के अवशेषों को खाते हुए देखा।
यह संदेह है कि बच्चे का गर्भपात किया गया था और शव को पार्क में फेंकने से पहले पॉलीथीन शीट में लपेटा गया था। इस घटना ने पूरे समुदाय को झकझोर कर रख दिया है और कई लोगों ने इस क्रूर कृत्य की निंदा की है। स्थानीय पार्षद सुमंत साहू के अनुसार, कुछ आदिवासी लोगों ने पार्क के पास बच्ची का शव फेंका हुआ देखा, और कुत्तों को उसके अवशेष खाते हुए देखा गया।
स्थानीय लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचित किया, जो घटनास्थल पर पहुंची और शव को बरामद किया। यह दुर्भाग्यपूर्ण है कि शिक्षित होने के बावजूद लोग बच्चियों को छोड़ देते हैं या त्याग देते हैं।” मामले की आगे की जांच जारी है।
- Fatehpur Police Transfers: उत्तर प्रदेश में फिर चली तबादला एक्सप्रेस, 55 पुलिस कर्मियों का ट्रांसफर
- ‘बिहार चुनाव धर्म-अधर्म के बीच की लड़ाई..,’ सीएम डॉ. मोहन यादव का तूफानी प्रचार, बोले- किस मुंह से बात करेगी कांग्रेस
- ऐसी बेटी भगवान किसी को न दे! यूट्यूबर ने अपनी मां के साथ किया गाली-गलौज, जमकर बरसाए थप्पड़, क्रूरता का VIDEO वायरल
- CG News : मधुमक्खियों के हमले से ग्रामीण की मौत, अस्पताल न जाकर घर में जड़ी-बूटी से करा रहा था इलाज
- सीवान में बवाल: BJP प्रत्याशी ने बुर्का हटाने को कहा तो जमकर हुआ विरोध, लोगों ने ‘वोट चोर’ का नारा लगाकर खदेड़ा, VIDEO वायरल

