किसान नेता डल्लेवाल को अस्पताल में भर्ती करवाने के लिए सुप्रीम कोर्ट ने पंजाब सरकार को आदेश दिए हैं। सुप्रीम कोर्ट ने पंजाब सरकार को 31 दिसंबर से पहले डल्लेवाल की सेहत को ध्यान रखते हुए अस्थाई अस्पताल में शिफ्ट करने के लिए कहा है। अनशन पर बैठे किसान नेता की लगातार सेहत खराब हो रही है, लेकिन वह अब भी अपनी मांग को पूरा करवाने के लिए लगे हुए हैं।
लगातार सुप्रीम कोर्ट से कहा जा रहा है कि किसान नेता की सेहत को लेकर गंभीरता बरती जाए लेकिन ऐसा हो नहीं रहा है। अगर ऐसा न हुआ है तो पंजाब के डीजीपी के खिलाफ अवमानना का केस चल सकता है।

35 दिन से आमरण अनशन पर बैठे किसान नेता जगजीत सिंह डल्लेवाल को पंजाब सरकार अस्पताल में भर्ती कराने के लिए जद्दोजेहद कर रही है। इसे लेकर एडीजीपी जसकरण सिंह की अगुवाई में पुलिस की टीम खन्नौरी बॉर्डर पहुंची है। इसी के साथ पटियाला रेजंज के डीआईजी मनदीप सिद्धू और एसएसपी नानक सिंह भी मौजूद हैं।
- ठगी की रकम में खेल करने वाले 4 सिपाही सेवा से बर्खास्त, मोतिहारी पुलिस की ताबड़तोड़ कार्रवाई
- नकल के आरोप के बाद 12वीं की छात्रा ने की आत्महत्या: हॉस्टल के कमरे में लगाई फांसी, शव सड़क पर रख परिजनों और छात्रों ने लगाया चक्काजाम
- Paytm Share Price : UPI MDR के ऐलान के बाद Paytm और One Mobikwik के शेयरों में तेजी, जानिए ब्रोकरेज की राय
- केंद्रीय कृषि मंत्री शिवराज का बिहार दौरा, बाढ़ प्रभावित इलाकों का हवाई सर्वेक्षण और पीड़ितों से संवाद
- UPI पर चार्ज से किसकी भरेगी तिजोरी? PhonePe-GPay और बैंकों में कैसे बंटेगा पैसा, जानिए 10 हजार ट्रांजैक्शन पर कैसे कटेगी जेब ?



