Tej Pratap Yadav News: पार्टी और परिवार से निकाले जाने के कुछ दिनों बाद अब लालू यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव एक्टिव नजर आ रहे हैं. पिछले कुछ दिनों मीडिया में खुलकर इंटरव्यू देने के बाद आज 10 जुलाई गुरुवार को वह वैशाली जिले के महुआ विधानसभा क्षेत्र पहुंचे, जहां बड़ी संख्या में उनके समर्थकों ने उनका स्वागत किया.
तो लड़ना पड़ेगा चुनाव- तेज प्रताप यादव
बिहार के पूर्व मंत्री तेज प्रताप यादव ने महुआ मेडिकल कॉलेज का दौरा किया. इस दौरान मीडिया से रूबरू होते हुए उन्होंने कहा कि, मैं महुआ में मेडिकल कॉलेज के दौरे पर आया था. हमने चुनाव में वादा किया था कि मेडिकल कॉलेज देंगे. मैं जो वादा करता हूं वे निभाता हूं. वही चुनाव लड़ने के सवाल पर उन्होंने कहा, “जनता मांग करेगी तो लड़ना पड़ेगा.
महुआ से विधायक हैं मुकेश रोशन
गौरतलब है कि अनुष्का यादव संग उनकी तस्वीरें और वीडियो वायरल होने के बाद राजद सुप्रीमो और उनके पिता लालू यादव ने उन्हें पार्टी और परिवार से बाहर निकाल दिया था, जिसके बाद से वह रोड नंबर 26 पर अपने आवास पर रह रहे हैं. बता दें कि महुआ विधानसभा क्षेत्र में मौजूदा समय में राजद से मुकेश रोशन विधायक हैं, हालांकि बहुत पहले ही तेज प्रताप यादव यह ऐलान कर चुके हैं कि वह महुआ से चुनाव लड़ना चाहते हैं. ऐसे में तेज प्रताप के इस कदम को देखकर यह अंदाजा लगाया जा रहा है कि तेज प्रताप एक बार फिर से पार्टी और परिवार के खिलाफ जाने को तैयार हैं.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें