धनेश, रेवाड़ी। रेवाड़ी के विधायक लक्ष्मण सिंह यादव ने अपनी पत्नी, बेटे और पुत्रवधु के साथ नगर के सेक्टर चार स्थित बूथ पर पहुंचकर मतदान किया।


बाद में उन्होंने कहा कि रेवाड़ी नगर परिषद की चेयरपर्सन और धारुहेड़ा नगर पालिका के चेयरमैन पद के लिए जबकि रेवाड़ी के सभी 32 वार्डों में भाजपा के उम्मीदवारों की जीत का दावा करते हुए कहा कि रेवाड़ी नगर निकाय चुनाव में भारतीय जनता पार्टी प्रचंड जीत दर्ज कर रही है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी व मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी उन्होंने अपनी इस बात का आधार पीएम कुशल नेतृत्व में चल रही केंद्र व प्रदेश सरकार की जनकल्याणकारी नीतियों पर रेवाड़ी की जनता ने अपनी मुहर लगा दी है।


उन्होंने कहा कि करीब एक पखवाड़े तक चले चुनाव प्रचार के दौरान भी आम जनता का रुझान भाजपा की ओर स्पष्ट दिखाई दे रहा था। आज उसे साकार रूप प्रदान किया गया है। उन्होंने कहा कि केवल रेवाड़ी जिला ही नहीं अपितु प्रदेशभर में तमाम स्थानों हो रहे चुनाव में भारतीय जनता पार्टी ऐतिहासिक जीत दर्ज करेगी। इस मौके पर पार्टी कार्यकर्ता भी मौजूद रहे।