लुधियाना। शहर के भामियां इलाके में शनिवार सुबह बेहद दिल दहलाने वाली घटना सामने आई है। घर में आगजनी की घटना के कारण एक साल के बच्चे की मौत हो गई। यह हादसा तब हुआ जा बच्चा घर में माचिस से खेल रहा था। जानकारी सामने आई है कि बच्चों की चिंगारी से कंबल में आग लग गई, जिसमें एक साल का बच्चा अर्जुन झुलस गया।
जानकारी के अनुसार, सुबह के समय घर में मौजूद बच्चे माचिस से खेल रहे थे। अचानक कंबल में आग फैल गई और अर्जुन पर आग लगी। अर्जुन की मां रीना देवी उस समय फैक्ट्री में थीं। घर लौटने पर उन्होंने देखा कि उनके बेटे को आग ने घेरा हुआ है।

बच्चे को किसी तरह अस्पताल लगाया गया लेकिन इस समय तक उसे मृत घोषित कर दिया गया था।
- चार माह में एक ही घर में दूसरी बार चोरी : सो रही महिला के कान से सोने का आभूषण ले गया चोर, कांग्रेस ने की थाना प्रभारी को हटाने की मांग
- जयपुर से लेकर दिल्ली तक गरमाया पेपर लीक मामला, किरोड़ी बाबा ने फिर फोड़ा लेटर बम, सलमान का लिया नाम
- बड़ा हादसाः निर्माणाधीन भवन की छत ढही, मलबे में दबे कई मजदूर, तीन से अधिक गंभीर
- शंकराचार्य अविमुक्तेश्वरानंद सरस्वती का रायबरेली दौरा: राम मंदिर चोरी पर दिया बड़ा बयान, गौ रक्षा यात्रा का भव्य स्वागत
- प्रेस वार्ता: राम मंदिर चढ़ावा चोरी पर कांग्रेस का फूटा गुस्सा, भाजपा पर लगाया रामजी को बेचने का आरोप

