राउरकेला : भाजपा नेता और झारसुगुड़ा विधायक टंकधर त्रिपाठी के राउरकेला फ्लैट में चोरी की घटना ने हाई-प्रोफाइल आवासों की सुरक्षा को लेकर चिंता पैदा कर दी है।
यह घटना 29 जुलाई को शांति अपार्टमेंट में उस समय हुई जब विधायक घर से बाहर थे। बताया जा रहा है कि अज्ञात अपराधियों ने फ्लैट नंबर 205 में घुसकर कीमती सामान चुरा लिया। उन्होंने सबूत मिटाने के लिए सीसीटीवी डीवीआर सिस्टम भी अपने साथ ले गए।
चोरी की जानकारी एक पड़ोसी को मिली जिसने अधिकारियों को सूचना दी। मामला दर्ज कर लिया गया है और पुलिस ने जाँच शुरू कर दी है।
निगरानी प्रणाली की चोरी से जाँच और जटिल होने की आशंका है। जाँच जारी रहने तक घटनास्थल से भौतिक साक्ष्य जुटाने के लिए फोरेंसिक और फिंगरप्रिंट विशेषज्ञों को भी बुलाया जा सकता है।
- मुस्लिम युवक से पिटाई मामले ने पकड़ा तूल: समाज ने पुलिस कमिश्नर ऑफिस का किया घेराव, हिंदूवादी संगठन के कार्यकर्ताओं पर FIR दर्ज
- ‘आज अर्थव्यवस्था क्यों लड़खड़ा गई…’, अखिलेश ने BJP पर बोला हमला, कहा- प्रधानमंत्री की अपील भाजपा के पतन का ऐलान
- PM मोदी की अपील का असर: वित्त मंत्री ओ.पी. चौधरी ने पायलट और फॉलो गाड़ी उपयोग न करने का लिया निर्णय
- अंबाला के सरकारी स्कूलों में शुरू हुई रोबोटिक्स और एस्ट्रोनॉमी लैब, बच्चे सीखेंगे AI और ड्रोन तकनीक
- ‘ब्राह्मणों से अच्छी वेश्याएं…’, राजकुमार भाटी की विवादित टिप्पणी, भड़के ब्रजेश पाठक, कहा- सपा का घृणित चिंतन फिर उजागर

