जालंधर। पंजाब में बीते कुछ दिन से बारिश में कमी आई है। कुछ जिलों में हल्की और मध्यम बारिश हुई है। वहीं आने वाले दिनों को लेकर मौसम विभाग ने फिर से अलर्ट जारी किया है। कुछ जिलों में आने वाले तीन दिनों तक हल्की से मध्यम बारिश होने की संभावना जताई गई है। आपको बता दें कि पंजाब में बीते दिनों बाढ़ से हाहाकार मचा हुआ था। अब राहत कार्य शुरू है लेकिन बारिश का फिर से दौर शुरू होने से एक बार फिर से लोगों के समाने समस्या खड़ी हो सकती है।
मौसम विभाग ने 15 सितंबर के लिए जारी भविष्यवाणी में पठानकोट, होशियारपुर, नवांशहर, रूपनगर, एस.ए.एस. नगर (मोहाली), फतेहगढ़ साहिब और पटियाला में बारिश की संभावना जताई गई है। वही राज्य के अन्य जिलों में मौसम शुष्क रहेगा। 16, 17 और 18 सितंबर को पंजाब के मौसम में बड़ा बदलाव देखने को मिल सकता है और पंजाब के उत्तरी, केंद्रीय और कुछ दक्षिणी हिस्सों में बारिश होगी।

इन जिलों में होगी भारी बारिश
अमृतसर, गुरदासपुर, कपूरथला, जालंधर, लुधियाना, बरनाला, मानसा और संगरूर के अलावा पठानकोट, होशियारपुर, नवांशहर, रूपनगर, मोहाली, पटियाला, फतेहगढ़ साहिब सहित कई जिलों में भारी बारिश की संभावना जताई गई है।
- ममता बनर्जी नहीं लड़ेंगी नंदीग्राम उपचुनाव, TMC ने उम्मीदवारों का किया ऐलान; असम में अब्दुल सलाम पर दांव
- OPS पर देहरादून में भारी हुंकार: कर्मचारियों का सीएम आवास घेराव, झमाझम बारिश भी नहीं रोक पाई तेवर
- लोकतंत्र विरोधी है भाजपा… अखिलेश यादव ने सरकार पर बोला तीखा हमला, कानून का दुरुपयोग करने की बात कहकर दिया बड़ा बयान
- रायपुर में आयोजित हुआ ‘प्रवासी छत्तीसगढ़िया संवाद’, अटलांटा वाले 36गढ़ियाअमेरिकन नीरज शर्मा रहे मुख्य वक्ता
- भ्रष्टाचार ने करा दी ‘पाताल लोक’ की सैर! इंदौर में सरकारी फ्लैट में हुआ 5 फीट का गड्ढा, सोते समय जमीन में समाया परिवार



