भुवनेश्वर : ओडिशा सतर्कता विभाग के अधिकारियों ने बोलांगीर के कांटाबांजी आरएंडबी डिवीजन के अंतर्गत टिटलागढ़ आरएंडबी सब-डिवीजन के सहायक कार्यकारी अभियंता दिलेश्वर माझी की आय से अधिक संपत्ति का पता लगाया है।
आय से अधिक संपत्ति अर्जित करने के आरोपों के आधार पर आज संबलपुर, झारसुगुड़ा और बलांगीर जिलों में छह स्थानों पर एक साथ तलाशी ली गई।
खोजी गई संपत्तियों में शामिल हैं
संबलपुर शहर के सरला इलाके में एक दो मंजिला इमारत (4,500 वर्ग फीट), जिसके भूतल पर माझी की पत्नी द्वारा संचालित एक ब्यूटी पार्लर है।
- ब्रजराज नगर यूनिट-II में एक और दो मंजिला इमारत (6,300 वर्ग फीट)
- झारसुगुड़ा के लहंदापुर में दो इमारतें
- झारसुगुड़ा के ब्रजराजनगर यूनिट-II में चार दुकानों वाला एक मार्केट कॉम्प्लेक्स (लगभग 900 वर्ग फीट)
- नौ प्लॉट, जिनमें से एक संबलपुर में, एक ब्रजराज नगर में, छह संबलपुर शहर के बाहरी इलाके में और एक बड़मल, झारसुगुड़ा में
- नकद : ₹6,57,500
- सोना : लगभग 300 ग्राम
- एक चार पहिया वाहन (स्विफ्ट डिजायर)
- दो दो पहिया वाहन

बैंक में ₹20 लाख जमा, अन्य जमा और निवेश का पता लगाया जा रहा है. 5 पुलिस उपाधीक्षकों, आठ निरीक्षकों, दो सहायक उप-निरीक्षकों और अन्य सहायक कर्मचारियों की एक टीम ने सतर्कता के विशेष न्यायाधीश, बांगीर द्वारा जारी तलाशी वारंट के साथ अभियान को अंजाम दिया। जांच जारी है, और आगे की रिपोर्ट का इंतजार है।
- शिवसेना UBT को SC से लगा बड़ा झटका, 6 सांसदों के विलय पर सुप्रीम कोर्ट ने किया नोटिस जारी
- Jharkhand: महिला नक्सली अनिता किस्कू ने किया सरेंडर, सरकार की पुनर्वास योजना से प्रभावित होकर आत्मसमर्पण किया
- Pachpadra Refinery: राजस्थान में खुलेंगे नए पेट्रोल पंप, 47 यूनिवर्सिटी और कॉलेजों से मांगी जमीन
- अनिल कुमार बने भारत स्काउट्स एवं गाइड्स हरियाणा के स्टेट कमिश्नर ,राज्यपाल असीम कुमार घोष ने सौंपा नियुक्ति पत्र
- बिहार में दर्दनाक सड़क हादसा: पार्टी कर लौट रहे BSC नर्सिंग छात्र की मौत, दो घायल

