चंद्रकांत/बक्सर: जिले के एनएच-922 पर सोमवार को ऐसा दर्दनाक मंजर देखने को मिला जिसने राहगीरों और स्थानीय लोगों को हिलाकर रख दिया. भोजपुर कोठी के पास दो ट्रेलरों की जबरदस्त भिड़ंत के बाद दोनों वाहनों में आग लग गई और एक चालक जिंदा जल गया. हादसे के बाद घटनास्थल से जो वीडियो सामने आया, वह सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है और देखने वाले सिहर उठे हैं.
वाहन में लगी आग
मिली जानकारी के अनुसार उत्तर प्रदेश की ओर बालू लादकर जा रहा ट्रेलर (संख्या BR 28 GA 9839) जैसे ही भोजपुर कोठी के पास पहुंचा, उसका एक टायर अचानक फट गया. इसके बाद वाहन अनियंत्रित हो गया और सामने खड़े एक अन्य ट्रेलर में सीधा टकरा गया. टक्कर इतनी जोरदार थी कि दोनों वाहनों में तुरंत आग लग गई. आग की लपटों ने देखते ही देखते पूरे ट्रेलर को अपनी चपेट में ले लिया.
मौके पर पहुंची पुलिस
हादसे के बाद सूचना मिलते ही डायल 112 और नया भोजपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची. फायर ब्रिगेड की टीम ने एक घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया. उसके बाद जले हुए ट्रेलर के केबिन से चालक का शव बाहर निकाला गया. मृतक की पहचान देवेन्द्र कुमार के रूप में हुई है, जो उत्तर प्रदेश के महाराजगंज थाना क्षेत्र के गौनरिया राजा गांव का रहने वाला था. वह बालू लादकर ट्रेलर से यूपी की ओर जा रहा था.
पीछे से ट्रेलर ने मारी टक्कर
दूसरे ट्रेलर के चालक दीनानाथ, जो पकड़ी नोनिया गांव के निवासी हैं, ने बताया कि वह पानी लेने के लिए गाड़ी रोककर नीचे उतरे थे, तभी पीछे से ट्रेलर ने आकर उनके वाहन में टक्कर मार दी. हादसे में उनका ट्रेलर भी पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया और आधा हिस्सा जलकर खाक हो गया. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है. स्थानीय लोगों ने प्रशासन से मांग की है कि इस सड़क पर वाहनों की रफ्तार पर नियंत्रण के लिए आवश्यक कदम उठाए जाएं, ताकि ऐसे हादसों की पुनरावृत्ति न हो.
ये भी पढ़ें- Bihar News: अकेलेपन में डूबे शिक्षक की संदिग्ध मौत, घर में मिला शव
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करे
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें