मेरठ। उत्तर प्रदेश के मेरठ जिले में भीषण सड़क हादसा हो गया। जहां, डबल डेकर बस और ट्रक की आमने सामने की जोरदार भिड़ंत हो गई। घटना से मौके पर चीख पुकार मच गई। इस हादसे में 6 यात्री घायल हो गए। जिनका अस्पताल में इलाज चल रहा है।

बस और कार में आमने सामने भिड़ंत

यह पूरा मामला जिले के जानी थाना क्षेत्र का है। जहां, बागपत बाईपास के पास कार को बचाने के प्रयास में डबल डेकर बस और ट्रक की आमने सामने की जोरदार भिड़ंत हो गई। इस हादसे में 6 लोग घायल हो गए। आस-पास मौजूद लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचित किया।

READ MORE : प्रयागराज में खूनी खेल : बदमाशों ने दिनदहाड़े अधिवक्ता मान सिंह यादव को मारी गोली, हालत गंभीर

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और राहत बचाव कार्य शुरू किया। घायलों को एंबुलेंस के माध्यम से अस्पताल पहुंचाया गया। पुलिस ने बताया कि बस में 30 से अधिक यात्री सवार थे। डबल डेकर बस दिल्ली से उत्तराखंड की तरफ जा रही थी। फिलहाल पूरे मामले की छानबीन चल रही है।