फिरोजाबाद. एक बेहद ही हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है. जहां एक युवती ने शादी से इंकार किया तो युवक ने तमंचे की नोक पर हवस का शिकार बनाया. घटना के बाद पीड़िता ने मामले की शिकायत पुलिस से की, लेकिन कानून के रखवालों ने केस दर्ज नहीं किया. जिसके बाद युवती ने कोर्ट पहुंचकर शिकायत की. कोर्ट के आदेश पर पुलिस ने मामला दर्ज किया.

इसे भी पढ़ें- नेता जी को जिंदगी नहीं उद्घाटन जरूरी! बिना अनावरण कराए पुल को शुरू करने पर भड़के मंत्री दयाशंकर सिंह, अधिकारी को हड़काया

बता दें कि पूरा मामला थाना नारखी इलाके का है. जहां एक युवती ने अपनी शिकायत में बताया कि मां ने फरिहा के अंधपुरा के रहने वाले सिंटू उर्फ विमल के साथ उसका रिश्ता तय किया था. रिश्ता तय होने के बाद लड़के के पिता ने दहेज में बाइक की डिमांड की. बाइक न दे पाने की बात कही तो बाप-बेटे ने मां-बेटी दोनों के साथ मारपीट की. जिसके बाद शादी करने से युवती ने इंकार कर दिया.

इसे भी पढ़ें- ‘राखी जिहाद’ या सिर्फ ‘सियासी स्टंट’! चांद-सितारे वाली राखी को लेकर साध्वी प्राची का विवादित बयान, जानिए इस्लाम से जोड़ते हुए क्या कहा?

बात यही खत्म नहीं हुई. युवती 9 जून को घर की छत में सोई थी. वहीं उसकी मां नीचे आंगन में सो रही थी. इसी दौरान युवक चुपके से घर में घुस आया और तमंचा दिखाकर दबोच लिया. उसके बाद सीने में तमंचा टिकाकर रेप किया. तभी युवती की मां पहुंच गई. युवती की मां को आता देख आरोपी मौके से फरार हो गया. जिसते बाद पीड़िता ने मामले की शिकायत पुलिस से की तो मामला दर्ज नहीं हुआ. जिसके बाद न्यायालय पहुंची और न्यायालय के आदेश पर पुलिस मामला दर्ज कर जांच में जुटी.