उत्तर प्रदेश के हरदोई जिले से दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां प्यार करने की सजा एक युवक को इस कदर दी गई कि इंसानियत भी शर्मसार हो गई.

पूरा मामला लोनार थाना क्षेत्र का है. दरअसल, सीतापुर के महोली निवासी अतुल कश्यप अपनी प्रेमिका से मिलने लोनार थाना क्षेत्र के एक गांव पहुंचा था, लेकिन वहां जो हुआ, वो किसी खौफनाक फिल्म से कम नहीं.

युवक का आरोप है कि लड़की के परिजनों और गांव के प्रधान ने मिलकर उसे पहले निर्वस्त्र किया, फिर उसके ऊपर गर्म पानी डाला गया. यातनाओं की हद तो तब हो गई जब आरोपियों ने उसके गुप्तांगों पर हथौड़ी से वार किए.

इसे भी पढ़ें: शिक्षा के मंदिर में हवस का खेलः छात्रा को प्रिसिंपल के केबिन में ले गए 5 लड़के, बारी-बारी से किया रेप, VIDEO बनाकर…

नपुंसक बनाने की खौफनाक कोशिश की गई. पीड़ित ने ये भी आरोप लगाया कि उसे जबरन पेशाब तक पिलाया गया. घटना के बाद युवक को पुलिस ने गंभीर हालत में छुड़ाया और पहले सीएचसी, फिर जिला अस्पताल और अब ट्रॉमा सेंटर लखनऊ रेफर किया गया है. हालत गंभीर बनी हुई है.

क्षेत्राधिकारी हरपालपुर ने बताया कि एक युवक के साथ मारपीट हुई. अतुल कश्यप का लोनार थाना क्षेत्र के एक युवती से लगभग 5 महीने से दोस्ती थी. कल युवती के परिजनों ने मिलने के लिए बुलाया था. इसी बीच दोनों पक्षों में किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई, जिसके बाद मारपीट हो गई. जिसमें अतुल कश्यप को चोट लग गई. सूचना मिलने पर पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची थी.

सीओ ने बताया कि पुलिस अतुल कश्यप को इलाज के लिए सीएचसी ले जाया गया था. जहां से बेहतर इलाज के लिए उन्हें जिला अस्पताल भेज दिया गया. जहां उन्हें लखनऊ रेफर कर दिया गया. फिलहाल अतुल की स्थिति ठीक है, वो खतरे से बाहर है. मामले में अभीतक तहरीर प्राप्त नहीं हुई है. तररीर प्राप्त होते ही नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी.

इसे भी पढ़ें: स्पा सेंटर में सज रही थी जिस्म की मंडी, कामोत्तेजक दवाइयां खाकर युवक बनाते थे संबंध, Sex Racket का खुलासा होने के बाद पति-पत्नी की तलाश में पुलिस