लखनऊ। मंत्री ओम प्रकाश राजभर ने पश्चिम बंगाल चुनाव प्रचार में अखिलेश यादव के न जाने को लेकर TMC और सपा पर तंज कसा है। उन्होंने कहा कि ममता बनर्जी हफ्तों इंतजार करती रहीं अखिलेश यादव अब आएंगे तब आएंगे लेकिन अखिलेश यादव पश्चिम बंगाल नहीं गए। भयानक गर्मी में अखिलेश निकलते कहां हैं। पसीना निकलेगा, गर्मी लगेगी और सुबह उठना भी पड़ेगा। दोपहर में उठने के बाद ट्वीट कर देते हैं।

ममता बनर्जी हफ्तों इंतजार करती रही

मंत्री राजभर ने अपने एक्स हैंडल पर लिखा कि ममता बनर्जी हफ्तों इंतजार करती रहीं कि अखिलेश यादव अब आएंगे तब आएंगे। अखिलेश यादव नहीं गए। भयानक गर्मी में अखिलेश निकलते कहां हैं। कैसे रैलियां और रोड शो करेंगे? पसीना निकलेगा, गर्मी लगेगी। सुबह उठना भी पड़ेगा।

READ MORE: सीएम योगी का प्रयागराज दौरा आज, नॉर्थ टेक सिंपोजियम-2026 में होंगे शामिल, जानिए उनका मिनट टू मिनट कार्यक्रम

आप मेरे समर्थन में यूपी जरूर आना

सबसे अच्छा काम यह है कि दोपहर में उठने के बाद एक ट्वीट कर देना। यह काम अखिलेश यादव ने बिना नागा किया है। अब बंगाल भी जा रहे हैं। अब रैली तो करनी नहीं है। एसी की ठंडक में बैठकर ममता जी को ढांढस देंगे। और गुजारिश करेंगे कि ममता जी पिछले चुनाव की तरह आप मेरे समर्थन में यूपी जरूर आना।

READ MORE: PDA की काट भाजपा के… 27 विधानसभा चुनाव को लेकर अखिलेश यादव का बड़ा दावा, BJP को घेरते हुए कह दी बड़ी बात

हारे तो EVM पर ठीकरा फोड़ सके

बंगाल में ममता जी से मुलाकात के जरिए अखिलेश जी यूपी को संदेश देंगे कि सब evm की वजह से हो रहा। अखिलेश यह सब अपने लिए कर रहे हैं ताकि 2027 में जब वे हारे तो evm पर ठीकरा फोड़ सके। लेकिन शहजादों को याद रखना चाहिए कि अब जनता सिंहासन पर विराजमान है। जहां भी सिंहासन खाली नहीं हो रहा, जनता ने नारा दे दिया है कि सिंहासन खाली करो कि जनता आती है।