भुवनेश्वर : भाजपा के प्रदेश उपाध्यक्ष बिरंची नारायण त्रिपाठी ने मतदान में हेराफेरी के मुद्दे पर प्रतिक्रिया व्यक्त की है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस से भारत निर्वाचन आयोग को जानकारी देने को कहा गया था, लेकिन उन्होंने जानकारी नहीं दी। अब राज्य में कांग्रेस और बीजद के बीच मुख्य विपक्षी दल कौन होगा, इस पर मुकाबला चल रहा है।
एक समय कांग्रेस और बीजद ने राज्य में 20 सीटें भी जीती थीं। मौजूदा चुनाव में भाजपा ने राज्य की जनता का विश्वास जीता है। दोनों दलों को न्यायिक प्रक्रिया में जाना चाहिए। अब झूठे आरोप लगाकर ओडिया मतदाताओं का अपमान न करें।

कांग्रेस प्रवक्ता विभूति भूषण महापात्र ने कहा कि कांग्रेस महिलाओं के सम्मान के लिए एकजुट होकर लड़ रही है। पीसीसी अध्यक्ष के निर्देश पर यह लड़ाई जारी है। कांग्रेस के प्रति बढ़ते प्रेम को देखकर, सरकारी पार्टी कांग्रेस नेताओं को बदनाम करने की कोशिश कर रही है। कांग्रेस पार्टी को बदनाम करने के लिए मेरे नाम पर झूठा प्रचार किया जा रहा है। मेरे नाम से एक अखबार में और सोशल मीडिया पर झूठी खबरें प्रकाशित की जा रही हैं। अगर सरकार चाहे तो मैं हर तरह की जांच का सामना करने के लिए तैयार हूं। मैं साइबर पुलिस और क़ानूनी कार्रवाई करूँगा। जो लोग इसके पीछे हैं, वे सावधान रहें।
- पुलिस की मुहीम का दिखा असर: 2025 की तुलना में 2026 के पांच महीने में सड़क हादसों में मौतों में 27.12% कमी
- ‘शिव मंदिर लेकर रहेंगे…’, स्वाभिमान यात्रा में लाखन आर्मी ने भरी हुंकार, कहा- दलित नहीं, मार्शल कौम है पासी समाज
- शिक्षा विभाग का रिश्वतखोर बाबू गिरफ्तार: रिटायर्ड टीचर से इस काम के लिए मांगे थे 10 हजार, लोकायुक्त ने दबोचा
- मीनाक्षी नटराजन दिल्ली रवाना, कांग्रेस ने दिया धरना, भूपेश बघेल, रेवंत रेड्डी समेत दिग्गज नेताओं ने की कड़ी निंदा
- सिम्स के डॉक्टरों ने किया कमाल : गले की कटी श्वासनली की आपातकालीन सर्जरी कर युवक को दिया नया जीवन

